Новый раздел?!!!!

#1
Здравствуйте уважаемая администрация.Не так давно я уже писала о том, что хорошо-бы было открыть раздел по поиску людей. Я раньше жила в Армавире, сейчас в Москве. Хочется найти знакомых, друзей и не только мне. Сколько захожу на этот сайт ничего интерестного нет вообще, кстати по поводу раздела для стариков-хорошая идея, мне еще не тридцать, а всякий бред просматривать не интерестно.
Мы очень просим, откройте пожалуйста раздел по теме "ищу тебя", а если это невозможно дайте знать об этом.
Заранее спасибо.
Доброжелательница.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
От того, что откроется новый раздел, искомые люде не начнут повально заходить в интернет и "находиться".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Ответ: Новый раздел?!!!!

Автор сообщения Инга Соколова
Здравствуйте уважаемая администрация.Не так давно я уже писала о том, что хорошо-бы было открыть раздел по поиску людей. Я раньше жила в Армавире, сейчас в Москве. Хочется найти знакомых, друзей и не только мне. Сколько захожу на этот сайт ничего интерестного нет вообще, кстати по поводу раздела для стариков-хорошая идея, мне еще не тридцать, а всякий бред просматривать не интерестно.
Мы очень просим, откройте пожалуйста раздел по теме "ищу тебя", а если это невозможно дайте знать об этом.
Заранее спасибо.
Доброжелательница.
Привет!
Инга, привет! Пиши! Всех кого искал - нашёл! Есть свои секреты! :-)
mitya@itech.ru или ICQ 35135350
 
#5
Автор сообщения Njcs
От того, что откроется новый раздел, искомые люде не начнут повально заходить в интернет и "находиться".


Если открыть новую тему, то людей меньше точно не станет пользоваться интернетом, а желающих кого-то отыскать будет достаточно.
 
#6
Автор сообщения DodgeViper
Ну можно тупо создать соответствующую тему в разделе Встречи!)))

Тему можно впихнуть куда угодно, только она будет уходить на следующие страницы после появления различных тем, и искать долго ее не будут.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#7
Инга Соколова, попроси ей статус "Важная" назначить. И если рут согласится, то тема будет вверху всегда.