Новый раздел "Дети"

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
На форуме много пользователей, у которых есть дети. Сами понимаете, что когда есть дети, возникает много вопросов, связанных с их здоровьем, воспитанием, досугом, отношением детей и родителей и ещё много с чем... Как Вы думаете, нужен ли нам на форуме отдельный раздел, посвященный вопросам, касающимся детей? Конечно, можно поискать ответы на свои вопросы на других форумах - специализированных, но хотелось бы знать мнение именно наших форумчан, иметь возможность перенять и поделиться опытом, ну, и просто пообщаться о детишках...))

Так как, нужен или не нужен? :)
 
A

Aliens

Guest
#2
Мне кажется, что "Семья и здоровье" отвечает этим целям, разве нет ?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
Название "Семья и здоровье", безусловно, подразумевает всё, что связанно с семьей, в том числе и детьми, но почему-то на форуме используется в основном для тем здоровья :) Может стоит обособить вопросы детства в отдельный раздел?
Мысль возникла сейчас спонтанно, даже не знаю найдет ли она отклик... или такой раздел всё же будет невостребованным...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
:rolleyes: потому что у детей скоро свои дети появятся..
сразу внутри раздела "дети" - раздел "внуки" и "правнуки" :lol:
 

Kseniya897

Известный деятель города
#7
[quote name='Vad' timestamp='1326683871' post='486652']
:rolleyes: потому что у детей скоро свои дети появятся..
сразу внутри раздела "дети" - раздел "внуки" и "правнуки" :lol:
[/quote]

улыбнуло))
 

root

Администратор
Команда форума
#8
Семья и здоровье , идеально подходит для детей :)
может быть просто его как-то модифицировать?
Предлагайте, сделаю.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#9
[quote name='root' timestamp='1326692679' post='486663']
Семья и здоровье , идеально подходит для детей :)
может быть просто его как-то модифицировать?
Предлагайте, сделаю.
[/quote]
Семья, здоровье, дети :rolleyes:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
[member="чешЫрская кошка"], может они возникают не часто именно по причине отсутствия такого раздела? ))

root , модифицировать можно, например, разбив на подразделы ( Нгуен динь-Тьеу уже разделил :) ) выделив Детей в отдельный ))


честно говоря, у меня почему то ни разу не возникало желания затронуть какие-то другие темы в Семья и Здоровье, кроме здоровья (может потому что заранее знаю, что много сообщений будет просто флудом, а в раздел Дети уже не каждый пойдет, не всем это интересно)... если все будет "разложено по полочкам", с удовольствием отпишусь и не раз и новые темы предложу... :)
 
#12
[quote name='Floret' post='486673']
честно говоря, у меня почему то ни разу не возникало желания затронуть какие-то другие темы в Семья и Здоровье, кроме здоровья (может потому что заранее знаю, что много сообщений будет просто флудом, а в раздел Дети уже не каждый пойдет, не всем это интересно)... если все будет "разложено по полочкам", с удовольствием отпишусь и не раз и новые темы предложу...
[/quote]
Они не возникают по другим причинам. Во-первых, не так уж много у кого есть дети, во-вторых, если дети и есть, то недостаточно большие, чтобы начинать их обсуждать, в-третьих, зная местную публику, если ты будешь затрагивать темы про детей, то вместо адекватных советов, будут тебе говорить, что ты хреновая мать(причем, это будут делать люди, у которых детей таки нет))) Короче, по мне, так лучше на подобные темы общаться на специализированных форумах, где обитает большинство мамочек - больше шансов получить помощь, не скатившись при этом во флуд.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
я заметила, что здесь все больше и больше пользователей с детьми ))

Чеш, хозяин барин... каждый может обсуждать там, где ему больше нравится... я специализированные форумы для мам не читаю, если возникает вопрос просто ищу в интернете, взвешиваю несколько разных мнений и принимаю решение... Но, поскольку уж, волею судеб я здесь (на армавирском форуме) обитаю)) хотелось бы обсудить некоторые вопросы именно со здешними обитателями и обитательницами... ведь мы может не только обсудить, но и встретиться в реальности )) а что мне супер-пупер-форум мамаш ханты-мансийского автономного округа, у них там что склад ума другой? ))

По поводу флуда и адекватности ответов уже писала... согласна... многие просто заходят, чтобы излить на других свою желчь и ничего информативного не пишут, но зачем на них вообще внимание обращать, есть модераторы, которые могут (и должны) запросто удалять "левые" сообщения, некорректные посты и прочее в таком же духе.
 

december

Гость города
#14
Поддерживаю, что нужен раздел про детей. Чтобы все темы в одном месте были собраны, будет проще искать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
с учетом того, что тут почти все друг дружку знают, вряд ли кто напишет -"ааа, мой ребенок писается в штаны уже 19 лет, что делать? " :) т.б. есть тема про семью и т.д.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#16
Нужен такой раздел. Он будет куда более актуален, чем десяток или несколько уже существующих на форуме, где темы последний раз создавались очень давно. Сейчас в целом форум скорее ориентирован на мужчин.Время идёт форум меняется.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
[quote name='Калинина' timestamp='1326717307' post='486738']
Нужен такой раздел. Он будет куда более актуален, чем десяток или несколько уже существующих на форуме, где темы последний раз создавались очень давно. Сейчас в целом форум скорее ориентирован на мужчин.Время идёт форум меняется.
[/quote]
имхо, пора отдельный форум для женщин - с рюшками, цветочками и т.д. :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='b227' timestamp='1326717626' post='486742']
имхо, пора отдельный форум для женщин - с рюшками, цветочками и т.д. :)
[/quote]
Нам и тут не плохо :) привыкайте.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#19
[quote name='b227' timestamp='1326717626' post='486742']
имхо, пора отдельный форум для женщин - с рюшками, цветочками и т.д. :)
[/quote]

б227, что вы несёте? Вы порой рассуждает в каком-то странном направлении... какие цветочки, какие на фиг рюшечки? Большего маразма не слышала... Вы хоть понимаете о чем речь? Какого-то 19-го переростка впихнули... тут за всю историю форума если хоть одна мамаша такого великовозрастного чада пробегала, то прекрасно... Тут в основном у всех маленькие дети - мааааленькие... в 19 лет на форуме во всю самостоятельно пишут...
На форуме есть раздел для автолюбителей, раздел для охотников и рыболовов, компьютерный раздел - программное обеспечение, выбор железок - и это всё в основном сугубо мужские разделы, но от этого армавирский форум не считается чисто мужским форумом, если появится новый раздел "Дети" форум также никак не станет чисто женским... думаю, там не только женщины будут отписываться, но и мужчины.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='Floret' timestamp='1326724908' post='486786']
б227, что вы несёте? Вы порой рассуждает в каком-то странном направлении... какие цветочки, какие на фиг рюшечки? Большего маразма не слышала... Вы хоть понимаете о чем речь? Какого-то 19-го переростка впихнули... тут за всю историю форума если хоть одна мамаша такого великовозрастного чада пробегала, то прекрасно... Тут в основном у всех маленькие дети - мааааленькие... в 19 лет на форуме во всю самостоятельно пишут...
На форуме есть раздел для автолюбителей, раздел для охотников и рыболовов, компьютерный раздел - программное обеспечение, выбор железок - и это всё в основном сугубо мужские разделы, но от этого армавирский форум не считается чисто мужским форумом, если появится новый раздел "Дети" форум также никак не станет чисто женским... думаю, там не только женщины будут отписываться, но и мужчины.
[/quote]
улыбнитесь в конце-концов (это про чадо 19 летнее), это я к тому что про своих детишек писать тут будут исключительно хорошее, т.о. тема превратится в "доску почета детей форума" :) (вряд ли кто озвучит пакости своего сорванца)