Новый магазин Музыки, софта и др.

DsN

Житель города
#1
Привет, Всем. Кто был в магазине "Эско" или как там он называется. Поделитесь впечатлением.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Был. Понравилось. Купил аудио "лицензию" за 120 руб. Дома придирчиво погонял - претензий к качеству нет. Ассортимент тоже порадовал.
Трек - рядом не валялся!!!
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#3
Мне наоборот, не понравилось... Сегодня, с пеной изо рта, доказывали мне что игры у них лицензионные, русская локализация и т.п. (эт ничё, что издатель на диске не указан, и стоит он 150р.)..
Решил проверить... чтоб знать уже... взял диск..

Теперь зато знаю что у них имеется в виду под словами 100% лицензия, локализация... русская менюшка и субтитры..

В ТРЕКе покрайней мере никто палёные игры лицензией не обзывает...
 

Snake

Житель города
#6
Автор сообщения Тоха Зелёный
Мне наоборот, не понравилось... Сегодня, с пеной изо рта, доказывали мне что игры у них лицензионные, русская локализация и т.п. (эт ничё, что издатель на диске не указан, и стоит он 150р.)..
Решил проверить... чтоб знать уже... взял диск..

Теперь зато знаю что у них имеется в виду под словами 100% лицензия, локализация... русская менюшка и субтитры..

В ТРЕКе покрайней мере никто палёные игры лицензией не обзывает...
Мине туда вобще тогда нельзя, конфликт с грузчиком :D будет, который грузить меня как тебя вздумет.

А на соньку вторую уних тоже лицензия по 150р :D:):D:):D?????
 

Snake

Житель города
#7
Тему надо было назвать

Oчередной новый магазин пиратского софта и музыки и.т.д. :D:):D:):D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Господа! Не буду врать, в "треке" ни одного диска я так и не купил. Зато мои друзья покупали их там неоднократно (один даже ходил менять 4! раза). Я их брал поюзать, впечатления грустные.
В новом же магазине привлекателен выбор музыки (игры продает кулешов вполне приличные и после двух скандалов никогда не обманывает) и музыки не в mp3, а настоящих audio cd. Вот именно это и есть товар, которого у нас в городе не было! Были диски, но почти все разжатые с мп3
 

root

Администратор
Команда форума
#11
магазин не понравился.
отношение негативное сразу..
был там два раза, больше врядли пойду.
 

Орфиус

Капитан Блад
#13
Да но вот МП3 разницу в качестве от оригинального СД у которых только на очень крутой аппаратуре заметить можно там нет.
А где-то есть. истина всегда рядом.
 

DsN

Житель города
#14
Злой Возле гостиницы Армавир. Параллельно дороге, ведущей под тоннель. Ну, я думаю его просто заметить. Рядом огрмное здание еще. Так что, я думаю угадаешь!!!
Насчет музыки, как обстоят дела с новинками???
 

ZOND

Гость города
#15
Не вижу смысла переплачивать за лицензию кучу бабок, когда можно за те же деньги купить 5-6 дисков. Да и кто тогда будет покупать эти лецензионные диски? Или в городе одни миллионеры живут????
Главное, чтобы выбор был, а не хлам всякий какого-нить девятьсот лохматого года. вот с этим ПРОБЛЕМА!!!

Не спорю лицензия - есть лицензия. Сам покупал DVD за 1000 руб в Москве и то это был раритетный диск. Такого в Армавире сроду не будет.
 

Кардинал

Гость города
#16
Магазин нормальный, по крайней мере появился выбор идти в трек или теперь можно пойти в эско, кстати на родине появился еще один магазин дисков Звукарик, кто был???
Для меня лично важно, чтобы диск работал, а лицензия он или нет меня мало волнует, хотя вот когда покупаешь тот же 9.0 фотошоп с кучей плагинов, кистей и прочей лабуды почти за 500р, тебе говорят лицензия все на русском, а при установке даже кода активации нет, так что, пусть он будет стоить 500р, но чтобы на нем точно все работало, без выдолбасов...
у нас же пока лицензия только на словах, я говорил про soft, музыку не брал...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Кардинал
фотошоп лицензионный стоит 29000р!
Только что был опять в этом магазине. Приняли заказ, посмотрим, как исполнят.
 

Acid_Burn

Гость города
#19
А мне вот понравился магазин, и вообще выбора уже не мало...а вот через неделю так вообще альт музыку навезут, да и не только. Вот если в треке что-то спросит покупатель, а этого нет, так они не привезут, а в эско уже привезли, хоть он и работает не много очень даже, и вообще, стоит трько подождать...