Новый бренд россиянской общечеловекости-политкоректность

Коловрат

Гость города
#21
Ник, вначале определись со своим мировозрением, а потом дискутируй. А то ты, как в фильме про Чапая: " ... за большевиков или за коммунистов..."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Мои взгляды - давно определены.
А вот ваши крайне туманны, поясните:
Вы считаете: что евреи действительно выше - и потому их боитесь?

P.S.
В некоторых предыдущих постах мне следовало бы писать слово "еврей" в кавычках, как нарицательное, ведь хитрость евреев - действительно легендарна.... уж недоработочка вышла, не думал что вы будете понимать все буквально.
 

Коловрат

Гость города
#23
Originally posted by Nic
Мои взгляды - давно определены.
А вот ваши крайне туманны, поясните:
Вы считаете: что евреи действительно выше - и потому их боитесь?

P.S.
В некоторых предыдущих постах мне следовало бы писать слово "еврей" в кавычках, как нарицательное, ведь хитрость евреев - действительно легендарна.... уж недоработочка вышла, не думал что вы будете понимать все буквально.
Мои взгляды крайне ясны: Русский нацист, зоологический антисемит, чем очень горжусь. Приверженец Русской Слявянской национальной религии. Неполиткоректен. Жидов считаю единственным народом на планете, сожительство с которым крайне опасно для народа с оными проживающего. Не ниже ни выше не считаю, отношусь с омерзением. Думаю, более яснее не выразишься, теперь дошло???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Вы же арифметику изучали в школе?
Не выши и не ниже - это значит "РАВНЫ". Но как же вы и себя тогда должны ненавидеть, с омерзением....
----------------------------------------------------------
Что касаемо нацизма русского, - я сам русский, и не вижу от ваших Ультра-правых позиций никаой пользы для русского народа.

НЕ здоровый он у вас - этот национализм!!!
И вот только что продемонстрировали пример "нетрезвой" логики....

----------------------------------------------------------
А что касаемо евреев:
- великий народ, с одной стороны...
- предали они Бога - многократно, зато им и мучиться от таких как Вы приходится
- но я считаю: что не мне их судить - пусть Бог сам и судит, я на себя такого греха брать не собираюсь...
----------------------------------------------------------
И есть же вопросы ненациональные , а общечеловеческие... и никакой национализм в их решении не поможет.