Новые правила захоронений

Фандорин

Житель окраин
#1
http://www.news-armavir.ru/index.php/policy/municipality/5422-novye-pravila-zahoronenii

Газета "Армавирский собеседник за 03.02.2012 г.

Это что-же получается, создали новй отдел в администрации, к-который будет т-торговать местами на кладбище? Сейчас кто побогаче скупят огромные участки и возведут там себе мавзолеи, а обывателям достанутся могилки с грунтовыми водами? Прям свидетельства выдавать собираются!
Или я что-то не так понял?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Всё вроде понятно:" следить за рациональным использованием земли на кладбище. По закону, родственники умершего могут попросить у государства бесплатный участок в 5 или 10 квадратных метров, за площадку побольше нужно уже доплачивать".
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#4
"теперь на участки земли будут выдавать свидетельства" - это имеется ввиду о гос. регистрации права на земельный участок с проведением комплекса работ по формированию, включая межевание? :rolleyes:

Хорошо, что кто-то будет это всё упорядочивать.
А технически можно купить сотку за 52 900 рублей?
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#5
[quote name='ReNeGaDe' timestamp='1328606742' post='492140']
Хорошо, что кто-то будет это всё упорядочивать.
А технически можно купить сотку за 52 900 рублей?
[/quote]

а можно и пять соток и построить там офис)))) - вот я бы так наверное сделал)))) ну вот если ты коллектор, то стратегически выгодно иметь свое офисное здание именно там))))
с клиентами будет проще работать)))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#6
Поверье, что свободный кусок земли на кладбище будет быстро занят кем-то из близких, никого не остановит?