Новости интернета

Anderson

Известный деятель города
#1
МТС приступила к реализации масштабного проекта строительства волоконно-оптических сетей по технологии FTTB в городах Армавир и Анапа Краснодарского края, Каменск-Шахтинский Ростовской области, Нариманов Астраханской области и Майкоп Республики Адыгея.

До конца года к услугам фиксированной связи МТС получат доступ жители более 80 000 домохозяйств Каменск-Шахтинского, Анапы, Армавира, Майкопа и Нариманова. В частности, абонентам указанных городов будет доступен домашний интернет МТС со скоростью передачи данных до 20 Мбит/сек, а также услуги цифрового кабельного телевидения.


сцыль
 

Rezident

Житель центра
#2
ещё МТС тут не хватало....пока не охватят частный сектор никто себя не может называть Провайдером №1 или намбер 2....
 
#3
да он в принципе то никому не вперся... этот частный сектор... ))))
выхлопа с него при бешенных расходах по последней миле один пшик)))) не та маржа )))))
так что ждите прова №1 дальше )))

PS у самого в пгт частный сектор )))) страдаемс )))))
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
#4
Не знаю как другие мы подключаем и частный сектор.....не бесплатно но точно по себестоимости .....
 

Maxhunter

Житель окраин
#5
[quote name='Pavlos_73' timestamp='1353505026' post='534925']
Не знаю как другие мы подключаем и частный сектор.....не бесплатно но точно по себестоимости .....
[/quote]
И сколько обойдется подключение по Сов. армии - Краснодарская?
 

Rezident

Житель центра
#6
40руб с лишним метр оптики...400 монтаж одного столба + скобы шняги натяжители...+ тебе приставку для входа оптики это пускай 2500-3 тыра вот считай.....как мне рассказывали
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
#7
[quote name='Maxhunter' timestamp='1353516205' post='534957']
И сколько обойдется подключение по Сов. армии - Краснодарская?
[/quote]
Оставляйте заявку в офисе....просчитают предложат
 

ВКУЭС

Житель окраин
#8
[quote name='Pavlos_73' timestamp='1353523401' post='534983']
Оставляйте заявку в офисе....просчитают предложат
[/quote]

Ради интереса 29.09.12 (на день г. Армавир) оставил заявку на рассмотрение технической возможности по ул. К. Маркса. Оператор обещала перезвонить через три недели.
Жду звонка до сих пор.

Зы. Заявку на подключение по ул. К Маркса прошу аннулировать, из-за не надобности.
 

yxzz

Житель окраин
#9
[quote name='Anderson' timestamp='1353500043' post='534911']
МТС приступила к реализации масштабного проекта строительства волоконно-оптических сетей по технологии FTTB в городах Армавир и Анапа Краснодарского края, Каменск-Шахтинский Ростовской области, Нариманов Астраханской области и Майкоп Республики Адыгея.

До конца года к услугам фиксированной связи МТС получат доступ жители более 80 000 домохозяйств Каменск-Шахтинского, Анапы, Армавира, Майкопа и Нариманова. В частности, абонентам указанных городов будет доступен домашний интернет МТС со скоростью передачи данных до 20 Мбит/сек, а также услуги цифрового кабельного телевидения.
сцыль
[/quote]

МТС не приступила к реализации масштабного проекта строительства волоконно-оптических сетей по технологии FTTB, а второй год собирается приступить, пока безуспешно
http://www.dealers.kuban.mts.ru/purchases/2012-10-08-1847069/
Указанный тендер ни кто не забрал, а продления не было, так, что только в конце следующего года.
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
#10
[quote name='ВКУЭС' timestamp='1353558890' post='535007']
Ради интереса 29.09.12 (на день г. Армавир) оставил заявку на рассмотрение технической возможности по ул. К. Маркса. Оператор обещала перезвонить через три недели.
Жду звонка до сих пор.

Зы. Заявку на подключение по ул. К Маркса прошу аннулировать, из-за не надобности.
[/quote]
Статус Вашей заявки Вам не дозвонились.
 

ВКУЭС

Житель окраин
#11
[quote name='Pavlos_73' timestamp='1353568946' post='535019']
Статус Вашей заявки Вам не дозвонились.
[/quote]

Спасибо. Можно закрывать.
 

bcembamxpeh

Житель города
#12
[quote name='ВКУЭС' timestamp='1353558890' post='535007']
Ради интереса 29.09.12 (на день г. Армавир) оставил заявку на рассмотрение технической возможности по ул. К. Маркса. Оператор обещала перезвонить через три недели.
Жду звонка до сих пор.

Зы. Заявку на подключение по ул. К Маркса прошу аннулировать, из-за не надобности.
[/quote]
я знаю одного альтернативного провайдера, который подключит вас недорого ;)
ну да вы и сами знаете :)
 

Mivik23rus

Житель города
#13
[quote name='ВКУЭС' timestamp='1353558890' post='535007']
Ради интереса 29.09.12 (на день г. Армавир) оставил заявку на рассмотрение технической возможности по ул. К. Маркса. Оператор обещала перезвонить через три недели.
Жду звонка до сих пор.

Зы. Заявку на подключение по ул. К Маркса прошу аннулировать, из-за не надобности.
[/quote]
ипать-копать и это человек занимающий должность в "уважаемой" типо компании,решил,ради интереса-это называется чисто прикололся потому как нах ему это и не нужно ,так по ржать.
Я знаю человека который еще весной делал заявку на подключение телефона и интернета и до сих пор ни ответа ни привета,так чья бы корова мычала? и это при том что на его улице есть линия,про отсутствия номеров и портов надеюсь не хватит ума болтануть,ну разве что про техническую возможность
 

ВКУЭС

Житель окраин
#14
[quote name='bcembamxpeh' timestamp='1353599581' post='535047']
я знаю одного альтернативного провайдера, который подключит вас недорого ;)
ну да вы и сами знаете :)
[/quote]

этот оператор в лице, ну Вы знаете кого, еще два года назад предлагал подключить.
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
#15
[quote name='ВКУЭС' timestamp='1353607150' post='535056']
этот оператор в лице, ну Вы знаете кого, еще два года назад предлагал подключить.
[/quote]
Хы хы...это Вы все про кого?"Волан Де Морт? =)"