Новости г. Армавира

Jump

Житель города
#69
Свадебный вальс
Уважаемые жители и гости города!
Отдел по делам молодежи администрации муниципального образования города Армавир приглашает принять участие в флешмобе «Свадебный вальс», посвященном дню семьи, любви и верности.
Мероприятие состоится 8.07.14 года в 18.00 часов на центральной площади города. Для участия в мероприятии приглашаются пары, которые состоят в браке или хотят зарегистрировать свои отношения!!! Девушкам при себе иметь свадебное или торжественное белое платье. Мужчинам быть в костюме. Самая лучшая пара будет награждена призом!!!

Ссылку оставить не могу, так как конкурирующие ресурсы. Сходим с удовольствием на "будем посмотреть". Из-за любви к городу сделаю ставку на 3-4 пары участников.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#71
Свадебный вальс
Уважаемые жители и гости города!
Отдел по делам молодежи администрации муниципального образования города Армавир приглашает принять участие в флешмобе «Свадебный вальс», посвященном дню семьи, любви и верности.
Мероприятие состоится 8.07.14 года в 18.00 часов на центральной площади города. Для участия в мероприятии приглашаются пары, которые состоят в браке или хотят зарегистрировать свои отношения!!! Девушкам при себе иметь свадебное или торжественное белое платье. Мужчинам быть в костюме. Самая лучшая пара будет награждена призом!!!

Ссылку оставить не могу, так как конкурирующие ресурсы. Сходим с удовольствием на "будем посмотреть". Из-за любви к городу сделаю ставку на 3-4 пары участников.
Здорово... я бы с удовольствием пошла, и свадебное платье есть...
Но муж не согласится... (
Мужчины, как обычно, не любят танцевать... тем более участвовать в таких мероприятиях.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#72
На пересечении Р.Люксембург и Халтурина, на светофоре у школы №5 в кустарной изгороди вдоль дороги сидят воробьи. Они выкарабкиваются из кустарника и потом сидят сверху. Мне показалось забавным. Кто будет на светофоре стоять посмотрите.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
На пересечении Р.Люксембург и Халтурина, на светофоре у школы №5 в кустарной изгороди вдоль дороги сидят воробьи. Они выкарабкиваются из кустарника и потом сидят сверху. Мне показалось забавным. Кто будет на светофоре стоять посмотрите.
Вот это новость! Пулитцеровскую ей срочно! За выдающуюся подачу сенсационного материала!
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#74
:p
Было смешно, что они, как мышки, выпрыгивают из кустарника, торчит например поверх одна лишь головка)
 
A

Aliens

Guest
#75
Мне кажется, что новостной блок Armavir.ru на сегодня лучший в интернете про Армавир ! Все свежие новости, практически из-под пера вылетают, журналисты трудятся, материала очень много и много актуального ! Кто-нибудь читает новости на армавир.ру ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
Я читаю. Подача, на мой взгляд, скучновата. Нет, какой то изюминки. Нет правильной подачи. Не интересно пишут интересные новости.
Такие вот претензии...
А по объему и охвату тем, только похвала. Найти бы вам еще интервьювера хорошего...
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#77
Некоторые статьи высосаны из пальца, к примеру, для чего о суде над убийцей из ейского района? Для чего к статье о слепой пожилой учительнице из Армавира прилепили фотку молодой? Или еще заголовок гласит (приблизительно) армавирские пользователи чаще пользуются Вконтаке, чем смотрят тв, а первая строка - согласно исследованиям проведенным в Москве. Да вы сами такое исследование проведите, опрос на сайте или на улице, или по телефону.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#78
Наполняемость сайта новостями и фоторепортажами для небольшого города Армавира отличная. Можно отметить положительную динамику развития ресурса.
 

root

Администратор
Команда форума
#79
Спасибо всем высказанным, в целом есть моменты, которые нужно обсудить. Прошу писать критику, она нам будет помогать, чтобы стать лучше!