Новому цифровому СМИ требуются >>>

EdMell

Гость города
#1
Новому цифровому СМИ в городе Краснодаре, в требуются:

1. Менеджеры
2. Креативщики
3. Операторы видеосъемки
4. Монтажеры
5. Ведущие телевизионных программ

Резюме высылать по адресу: mtvkuban@mail.ru
Звонить по номеру: +7-918-49-55-000 Евгений
--------------------------------------------------------------------------------------
PS: Эту информацию я прочитал в разделе СМИ на форуме Кубань.ру! К этой телекомпании и к этому человеку вообще никакого отношения не имею. Просто решил опубликовать это здесь - может кто, благодаря этому найдет себе работу? Успехов, Эдик!
 

scopus

Житель города
#2
А что значит цифровому СМИ? Сейчас в самой захудалой
студии и то почти все цифровое :]
 

EdMell

Гость города
#3
scopus Я не знаю, что значит "цифровому" СМИ": как было написано в объявлении, так и скопировал на форум. Все вопросы по вышеперечисленным координатам.
 

root

Администратор
Команда форума
#4
студия то цифровая, но вещание то аналоговое... поэтому тут всё понятно.
scopus вы же всё поняли, зачем издеваетесь :)
 

Snake

Житель города
#9
EdMell Я слегка узновал, это ребята вроде занимаються рекламой в маршрутках на DVD.

Да прикол присылает мне смс Евгение с маршрут ТВ кубань и просит чтоб перезвонил, ну фиг сним звякнул ему и что трубку не берут несколько раз пробовал а смс вобще не дошло.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Originally posted by Snake
Да прикол присылает мне смс Евгение с маршрут ТВ кубань и просит чтоб перезвонил, ну фиг сним звякнул ему и что трубку не берут несколько раз пробовал а смс вобще не дошло.
видно сразу, чуваки реальное бабло поднимают, сами не справляются - ищут сотрудников. времени ни на что не хватает - даже бабки на телефон положить.