Новогодняя Акция!

Доктор Дулитл

Модераторы
Команда форума
#1
НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ В ВЕТЕРИНАРНОЙ ЛЕЧЕБНИЦЕ "АЛИСА"
С 7 декабря по 31 декабря 2011 в ветеринарной лечебнице "АЛИСА"(территория ЗВТ, Володарского 68 ) вводятся скидки на стерилизацию кошек .
Стоимость стерилизации кошки -1000 руб
Стерилизация кота- 800руб

Контактные телефоны: +79284060473, +79184608018
 
#7
Друзья! Не мучайте кошечек! Я свою тоже хотела простерилизовать, но потом посмотрела, она такая хорошенькая, я представила, как ей будет страшно! И не стала... Даю таблеточки каждый месяц, и всё окей! Моя девочка красивая, пушистая и не напуганная ни разу!
 
#8
[quote name='Колючий ёжик' timestamp='1323202233' post='479319']
Моя девочка красивая, пушистая и не напуганная ни разу!
[/quote]
А потом умрет от рака в мучениях
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#9
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1323205807' post='479338']
А потом умрет от рака в мучениях
[/quote]
Ничего подобного )
 
#11
[quote name='Калинина' post='479355']
Ничего подобного )
[/quote]
знакомые, у которых кошки умирали от рака после того, как те их пичкали разными таблетками с гормонами, с вами не согласятся
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1323240206' post='479367']
знакомые, у которых кошки умирали от рака после того, как те их пичкали разными таблетками с гормонами, с вами не согласятся
[/quote]
У вас свои примеры перед глазами у меня полно других.

Кастрировать, стрелизовать....А чего над собой и над жёнами-мужьями такие эксперементы не проводите?
 
В

Витамин Cekcа

Guest
#13
да! не мучай те животных!
единственное действенное средство конрацепции для кошек - это, заботливо прикрепленные хозяйкой на холке кошки, несколько элементов аппликатора кузнецова.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#15
[quote name='J0nny Magic' post='479406']
можно даже такую кольчугу
[/quote] Джеф еще жив?
 

Балерина

Гость города
#18
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1323240206' post='479367']
знакомые, у которых кошки умирали от рака после того, как те их пичкали разными таблетками с гормонами...[/quote]

Кошки ваших знакомых, возможно, умирали о заболеваний, вызванных не таблетками, и скорее всего от старости. Сейчас большой ассортимент нового поколения контрацептивов для животных, эффективность и безопасность которых подтверждена исследованиями. И, прежде чем причинять боль, представьте, что это кто-то захотел бы сделать с вами...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#19
В моем дворе, как и во многих, бабуньки кошариков подкармливают (их там уже десяток наверное... кошек-котов), так вот... выхожу во двор, стоят две бабульки-красотульки-кошалюбки болтают (болтают на растоянии метров 10 друг от друга, короч практически орут)...
Первая бабулька спрашивает: "Люб, а что-то твою Милку не видно?"
Вторая отвечает: "Ой, да, моя кисонька гулять наверное начала, валяется, трется обо все, мурлычет... хотя она ж совсем ещё маленькая девочка, а этим же сволочам жирным не объяснишь... возьмут, да изнасилуют её бедную..."

[quote name='Barsik' timestamp='1323195316' post='479291']
А это не больно?
[/quote]

с таким ником стоит бояться)