Новогодние подарочки!!!

Lisina25

Гость города
#1
Продаются щенки китайской хохлатой собаки. Все щенки без брака, подойдут как для выставочной карьеры, так и для племенного использования, ну и естественно они просто созданы для любви.
Полный комплект док-ов РКФ, клеймо, международный ветеринарный паспорт, полностью привиты, абсолютно здоровы, договор приобретения щенка, внесены в норвежскую базу. При Вашем желании устанавливаем микрочип.
.Более подробно тут: http://liris25.ucoz.ru

Контакты:
Тел: 89607489082
Lisina25@yandex.ru

Симфония Сентября для Лирис / Simfoniya Sentyabryu dlya Liris
СИМОЧКа

- очень красивый окрас.Ладная девочка.












Самая Самая для Лирис / Samaya Samaya dlya Liris
АЛИСКА












ЦЕНТИК

Роял Блек Голд для Лирис/ Royal Black Gold dlya Liris
МЕН
- не крупный, будет очень яркий парень.Мминимальный зарост.Очень боевой и игривый парень.









Пуховая бело-черная сука
Романтика для Лирис / Romantika dlya Liris
ЭЛИС[/b
ЭЛИС - продается.






 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
Вот всех животных люблю (кроме крокодилов), но эти лысые собачки и кошки тоже, вызывают самые неприятные ощущения, против моей воли.... )
Ну, зачем нужно было их выводить? Зачем было так изголяться (в обоих смыслах слова) над животными...
Лысые животные, которые изначально были пушистыми - это же противоестественно!
Давайте выведем новую породу лысого волка, лисы или медведя... хотя бы лысого ежа... для чего - не знаю... да, хотя бы будем врагов пугать...

Китайский хохлатый медведь



 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
Единственное создание из всего животного мира, эволюционировавшее до облысения кожи, которому действительно идет гладкость кожных покровов и отсутствие густого меха - это человек :)
(если придерживаться теории происхождения человека от обезьяны)
 

absent

Известный деятель города
#11
Я вообще против покупки всяких животных и уж тем более держать в клетке всяких крыс, хомячков хорьков. Они свободные создания. Исключения составляют разве что кошки, и рад бы выгнать - да сами возвращаются :))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#12
Я вообще против покупки всяких животных и уж тем более держать в клетке всяких крыс, хомячков хорьков. Они свободные создания. Исключения составляют разве что кошки, и рад бы выгнать - да сами возвращаются :))
А собаки? Разве им место на улице?
Кошки и собаки давно стали домашними животными, они без человека не могут существовать... единственное, что ждет их на воле и свободе - голод, холод и насильственная смерть...
Я своего кота подобрала на улице, шла с ребенком, увидела маленького симпатичного котенка, стало жалко, принесла домой... ) живет сейчас в тепле, спит мягко, ест сытно и судя по физиономии его все очень устраивает, уходить он никуда не собирается :)))

p.s. про крыс молчу, не понимаю тех кто их держит и считаю немного странными...) не моё это... не понимаю )))