Новая формация клубного шоу

CJ Bolland

Гость города
#1
Всем всем привет. Давно уже зрела идея подобного многобитвминутного музыкально-информационного отрезка. Много минут электронной музыки плюс новости, интервью с диск жокеями и музыкантами, специальные миксы.
По всем вопросам и предложениям, также пожеланиям обращайтесь egoeasy@klaber.ru

15/12/07 - DJ Uza
22/12/07 - DJ Sexton
29/12/07 - DJ Rubbin

05/01/08 - SPECIAL GUEST
 

Bishumno

Житель окраин
#2
// .. ого .. что за музЧина пожаловал)))) ..
// .. но если быть окровенным .. то Юса енТа .. ну вобще не вставила .. даже с учетом того "что" во мне на тот момент бегало)) .. мм .. слишком повер)(остно))) .. слишком .. ))
 

CJ Bolland

Гость города
#3
continue

Уже на днях будет выложена новая часть программы за 22 декабря, содержимое которой - это интервью, записанное на утро после сета диджея Секстона (Какаду) и 40-минутный микс Максима Рыжкова. Напомню сайт программы egoeasy.nm.ru
 

Misha

Гость города
#4
CJ Bolland
Макс, не могу слить =((
Если есть возможность залей куда нить в другое, более людимое место )))
 

H@hoL

Гость города
#5
!

Скачал обе программы, Секстон веселый такой парень. Жду интервью Руббина, знаю, что уже записали его. И будет ли его микс?
 

Misha

Гость города
#7
CJ Bolland

Наконец решила написать )) Может и зря )) но все же )))
Заставляло улыбаться ))))
Про сигаретку просто шедеврально )))))) меня накрыло ))))
Вот он кульминационный момент ))) Плачьте все бабы кубанские ))) Секстон женат )))))))) меня накрывает )))))))
Рыжков ты пижон ))))))))))))))))))))))))))))))) :302: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
накрывает )))))))))))))))))))))

Белый лимузин ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :302: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
меня накрывает ))))))))))))))))))) ШЕДЕВОР *цензура* ))))

много чего ещё хочется сказать )))) но лучше не буду )))
Рыжков, откуда столько "злобы" в миксе? ))))))))))

:446:
 

CJ Bolland

Гость города
#9
to Misha

Просто утро было после вечеринки, всем было как то не до интервью, о чем то говорили :) Я думаю, недочеты есть конечно же, но это первые программы, дальше вообще множество сюрпризов и интересных людей, не только из Краснодарского края. У меня уже график программ до конца февраля. а по поводу моего злого микса, то таковы предпочтения на этот момент, они с турбулентностью меняются у меня. Скоро в этой программе появится мой новый микс, над которым я уже много месяцев работаю, а название у него I WANNA BE IGNORED. В этом миксе все то, что на мой взгляд должно быть в диджейской работе - акапеллы, тулсы, реворки, все треки неповторимы и мною любимы. Также он выйдет на компакт диске уже в начале следующего года.
 

Misha

Гость города
#10
CJ Bolland
Зайка, тебя умоляю, я ж не сказала что плохо ))
Ты как всегда биспадобин ))))))))
На счет микса, как выльешь свисЬни )))