Новая команда Главы города

Diesel

Житель города
#2
нет, ибо пока он не самостоятелен, исключительно его решений быть не может
 

kavkazetz

Гость города
#4
Tim Тим, вот если он почувствует себя в одночасье - хозяином города, как был Колодяжный....
 

MOT

Житель окраин
#5
можь, ещё и не Пивень будет, хотя...
Да кто ему даст что-то менять, он же марионетка.

Жень, прости если читаешь!
 

OLYA

Гость города
#6
Ему не хватает уверенности в себе....И не надо расстраиваться,дорогой Евгений,когда атакуют бабули и дедули!
 

Коловрат

Гость города
#8
Originally posted by kavkazetz
Tim Тим, вот если он почувствует себя в одночасье - хозяином города, как был Колодяжный....
Почувствовать в одночасье нельзя, ты или руководитель или нет. Пивень однозначно - нет. Лучше бы было если бы он сам это понял и ушел. А так, ничего хорошего из этого не получится. У человека нет вообще никакого опыта, особено забавно было видеть как он напутствует призывников, при этом сам закосив от армии. С Колодяжным он и рядом не сидит. Любой руководитель нашего города может ему дать 100 очков форы.
 

Tim

Гость города
#10
Uверенность и поддержка все играет свою роль...ну и не стоит забывать о материальной стороне и о способностях доставать деньги для различных нужд
 

Ola-La

Житель города
#11
знаете, по-моему, хуже не будет. ведь эти 10 месяцев он, считай, мЕром и был :) и ничего, вроде, не изменилось :) не стало ни лучше, ни хуже.
а в администрации он ничего менять не будет. мне так кажется. да кто ему это позволит?????
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
... ну и ну !!! ... да тут одни знатоки собрались !!! ... и каким же вы боком то все к Администрации и к подводным и надводным течениям в ее недрах относитесь что такие заявления делаете ??? ... марионетка ... да кто же ему даст ... несамостоятельность ?????????? ... да уж ... со времен Рима плебс ругает Сенат (т.е. власть ...), а городская власть это администрация и городская дума (ну еще совет директоров ...) ... а плебс это жители города ... так вот ругайте и говорите что вы сами марионетки и не в состоянии сми что либо изменить в жизни города ... а ЕВ пусть руководит и дальше так как его поддерживают не за пустую голову и полный карман ...

... а Вы попробуйте внести хотя бы мало мальские перемены в жизнь города чтобы говорить что в городе с приходом ЕВ ничего не изменилось ... и если на счеты каждого из написавших здесь есть хоть мало мальское изменение достигнутое его трудом то честь ему и хвала (больше бы таких ...) а если изменений нет, то ненадо писать пустые слова типа "да кто ему позволит, марионетка и т.д. ..."
 

OLYA

Гость города
#13
yellow_iq

нууууууу......я каким-то боком отношусь к его предвыборной суете....не буду раскрывать тайну.....но побольше уверенности ему не помешает
 

kavkazetz

Гость города
#14
он сам вчера в передаче говорил, что ему неловко даже делать замечания людям, которые, как он сказал, в два раза старше его.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
... to Кукла ... я с Вами согласен ... чего-то Нам всем не хватает ... и для того чтобы это преобрести нам приходится много работать и боротся с собой ... также чего то не хватает и Главе ... но это придет ... обязательно придет ... и команда в администрации у него сильная и грамотная ...
 

MOT

Житель окраин
#17
Коловрат: насчёт форы, иожь быть. Подумайте сами, кто захочет быть "козлом отпущенья", думаю, что никто, вот именно поэтому его и ставят на этот пост.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Я скажу за себя. Колодяжный внушал уважение. Мне. Даже не видев его никогда, я уважал его, как руководителя, тем более, что один из моих родственников сталкивался с ним близко и неоднократно.
Пивень... Это тот молодой человек, чей портет висит на плакате возле ЗВТ? А что, он тоже хочет в мэры? Боюсь, у него это получится. Ну что ж, выбирать-то по большому счету, не из кого.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Да все унего получиться.. дядя(Колодяжный) с тетей не допустят чтобы не получилось..вот и факт... дядя Колодяжный... я не делаю выводов..просто констатирую факты