Нипанятка. Продолжение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Г]авнюк

Гость города
#1
Я как человек не местный очень расстроен закрытием одноименой темы. Она мне доставила несколько веселых минут. Захотелось написать ответ, но ее уже благополучно прикрыли. Хрен! Впишусь тут, глас народа не задушишь.
Уважаемая кошка. Доро[г]а юнная ледя. Хочу выразить вам глубочайшую признательность. Я преклонаяюсь перед заточкой вашего ума (вопрос дня: "сколько кошек поместится на острие заточки?"). Я тщательно застенографировал все ваши мысли. Буду предоваться изучению мудрости.
Так же хотел бы поблагодарить Кенку. Спасибо. Очень-очень искринне. Непременно обсудим это еще раз за каким-нибудь напитком.

Что я собственно хотел сказать.
Тема ненрмальтивной лексики и цензуры для меня очень актуальна. Дело в том что на работе начальство запретило сотрудникам ругаться матом (!!!). Что русских инжынеров задело. И прорвало. Теперь грозят штрафами. Хотя это мои личные половые трудности и вас они не интересуют.
Теперь своими словами.
Originally posted by Koshka
Материлась, матерюсь и буду материться покуда за это сажать в тюрму не станут ;-)
А на форуме типа правила
Кошка, если бы я не прочитал несколько сосдених тем - сказал бы что ты тупаю *цензура*. Но нет, все гораздо хуже. Ты просто в гавно тупая дура которая хочется казатся тупой, но невь*цензура*но рамантичной, опытной *цензура*ью.


Originally posted by Koshka
А ну не всё ли равно? :-) кто и как ругается кто и как говорит...
да ну пускай...
из Армавира никогда не получиться культурного общества, Армавир он и в инете будет такой же, хотя...Хотя везде так не только у нас...
Просто относитесь друг у другу снисходительно
А ТАКИМ АВАТАРОМ ТОЛЬКО ПРИВЛЕКАЮТ ВНИМАНИЕ К СЕБЕ ЛИЧНОСТИ,КОТОРЫЕ ХОТЯТ БЫТЬ ЗАМЕЧЕННЫМИ!!!
Ну а мат же пишется юзерами в нескольких случаях:
1) Это добавляет "крутизны"
2) В жизни он робкий и не может выражать какие-то эмоции данным образом
3) "из песни слов не выкинешь"...
А не легче ли обращать внимание другим образом?
Быть таким,какой есть?
Я не могу это комментировать. Кунку уже все сказал. Из любопытства - ты где была? И как долго? :)

Originally posted by Koshka
Два топика в месяц, учитывая что почти тут не сижу (из-за недешёвости трафика)...Тебя бесят топики во флейме,друг мой???Нельзя быть таким раздражительным, а то стоЯть не будет ;-) Спи больше, заведи девушку, больше секса...и ты никогда не залезишь на этот форум...и тем более не будешь обращать свой взор на мои темы...А то как дед старый...;-))
Сильно умный ты видимо для этого форума..хе-хе...И между прочим на особо тупых дур (тыкать не буду) тут внимания никто не обращае,даже ты...Все взоры на Кошака...%-))
А портишь воздух ты..в этой теме..(Ой,что-то дымом завоняло)
Зачем я тут сижу?
ну не, энциклопедия типа "Я познаю Мир" наверное тебе нужна больше чем мне,ибо твой узкий кругозор в этом плане не позволяет додуматься о том,что я изучаю всего лишь людей...А о людях редко пишут в подобных книжках...Тут уже нужна более умная и литература,но литература-это основа,а важное-практика...)))
Не нужно что-то там советовать Кенку. Я не сомневаюсь что он и без тебя знает кого, когда и как часто *цензура*. Опять же, не нужно советовать то чего никогда не испытывала. И в интернет люди ходят не потому что им не с кем *цензура*ься, а потому что интересно. Девочка, чаще мастурбируй, может быть поможет.т
Как показывает статистика за год ты *цензура*ла 2000 сообщений. И похоже все - точно такая же дрочь. Ебаться в рот, мне тебя жалко.
Во всех книгах пишут о людях. Ты хочешь сказать что ты психолог? Ебал я в рот таких психологов. Книжки, практика... Успехов, юнная ковырялка.

Администраторам: задумайтесь, какое впечатление о форуме сложится у прохожего, если 70% составляют сообщения столь убогих инливидов (ындивиды-ынвалиды! какая рифма!).

Пы.Сы. Спасибо за внимание. Еще загляну.
 

Kenku

Житель города
#2
Вот ведь незадача, когда начинается действительно интересный разговор, его прекращают модераторы. а все почему? потому что им сказать-то нечего по причине своей серости и глупости, вот они и проявляют себя единственным возможным способом. не ахти как приятно ходить во двор к дуракам. а теперь подумай рут, что скажет прохожий, когда пообщается с людьми которые в себе не несут НИЧЕГО ровным счетом! этот проходий скажет - армавир говно и дальше по тексту, ну как кошка сказала. действительно по себе людей не судят, вот она и написала о единственном более-менее знакомом ей армавирце - то бишь о себе.
 

Kenku

Житель города
#3
Kenku,после общения с тобой тут я поняла,что обращать внимание,своё наидрагоценнейшее внимание на таких как ты совершенно не стОит ;-)
цитата:
но твои топики меня бесят до глубины моей бездонной души


Два топика в месяц, учитывая что почти тут не сижу (из-за недешёвости трафика)...Тебя бесят топики во флейме,друг мой???Нельзя быть таким раздражительным, а то стоЯть не будет ;-) Спи больше, заведи девушку, больше секса...и ты никогда не залезишь на этот форум...и тем более не будешь обращать свой взор на мои темы...А то как дед старый...;-))
Сильно умный ты видимо для этого форума..хе-хе...И между прочим на особо тупых дур (тыкать не буду) тут внимания никто не обращае,даже ты...Все взоры на Кошака...%-))
А портишь воздух ты..в этой теме..(Ой,что-то дымом завоняло)
Зачем я тут сижу?
ну не, энциклопедия типа "Я познаю Мир" наверное тебе нужна больше чем мне,ибо твой узкий кругозор в этом плане не позволяет додуматься о том,что я изучаю всего лишь людей...А о людях редко пишут в подобных книжках...Тут уже нужна более умная и литература,но литература-это основа,а важное-практика...)))









ААААААААААААААА! СПАСИТЕ!!! ДЕБИЛЫ НАСТУПАЮТ! А Я ДУМАЛ ТАКОЕ ТОЛЬКО В КИНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААА!!!!!!!

Стоять у меня будет, поверь (пишу и улыбаюсь от души), а у тебя, увы, нет, и ты никогда не узнаешь этого удивительного ощущения. Больше секса? Скажи, а ты хоть одного молодого человека с такой мордой в постель затащила? вот и заткнись. если ты хочешь порассуждать о высоком, то смело отправляйся прямо в белый дом к трщу пизиденту, он тебе много нового откроет. на счет литературы же - я много времени уделяю книгам, но тебе видимо невдомек, что книга - это чужое знание основанное на личном опыте, и для того кто это прочитал уже не может являться полноценным знанием. посему я все стараюсь постигать сам. вот видишь, как бывает, ты рявкнула, а в ответ рык, ты пикнула а в ответ мяу.

засунься КУ-КОЛ-КА!
 

IksStrIm

Гость города
#4
*цензура*, я не дятел стока читать, наверху ведь дохера наштопали! только скажите, кто верхний пост написал??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.