Несостоявшееся нападение на город Армавир

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
че-то мне кто-то рассказал из компетентных источников типа что в Армавире сегодня задержали на территории города банду боевиков при полном параде и вооружении.. типа и смертники и все такое... и что есть вероятность что эти товарищи быди не одни...
кто-то что-то слышал....?
 

Sergey3

Гость города
#4
в большей степени лажа
это как баян про реактивные снаряды возле внуково.
сами спрятали- сами нашли, сами себя похвалили.
 

H@hoL

Гость города
#5
Я это слышу уже года 4 к ряду, каждый день города и день России одно и тоже от разных людей.
 

scopus

Житель города
#6
Сомневаюсь однако. Один такой был: Кориненко его фамилия, сам себя и взрывал и растяжки себе ставил и взятки давал через водителя.Так сдесь баллы набираются перед властью.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#7
вот оторвёт вам когда-нибудь яйца осколком, тогда и будете думать
:)
 

scopus

Житель города
#10
Да в роли чего хочеш, люди тему посерьезному начали , а твоего интелекта хватила на пошлости.Хотя чего можно ожидать после таких фраз с твоего сайта :
Раздел "Мысли"
Всякое...мысли умные и тупые, размышления и изливания души в килобайты текста. Истории любви ещё, ага :) Вы, как говориться, можете стать первым кто узнает о них всю правду :) Пока их мало, потому что в основом все умные мысли в моём жж, пока ещё оттуда их выберу :)

Давай не будем вступать в лишнюю полемику, каждый все равно
останется при своем.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#11
scopus, его ещё хватило на второй пост в теме.
я просто сказал, что если кто-то думает что это простой "баян" - то когда ему...читали это уже, повторять не буду
сайт...ну ничего такого в описании раздела не нашёл :
в полемику я вступать не собирался.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
хотя моно вспомнить такую ситуцию... сразу после беслана активные празнования были отменены и помоему в связи с угрозой теракта а не в связи с трауром... значит когда реальная угроза то сразу запрет...а в этот раз понты...
если не прав то поправьте меня
 

кулёма

Гость города
#14
я слышала,что-то связанное с угрозой взрыва аммиака на молзаводе,про бомбу в арбузе и что все менты на ушах перед днем города