Недобросовестность фирмы ВЛАДОС - Армавир.

Barsik

Житель окраин
#1
Пишу, ибо наболело! Во вторник 27 февраля звонок из гимназии – не работает интернет, приезжаю, смотрю сгорел б/п на сервере (обычный настольный компьютер) – год беспрерывной работы сделал своё дело. Думаю сейчас куплю и поменяю. Сколько примерно самый простой стоит? Около 500 р. Беру у Веры Викторовны деньги, иду в фирму Владос, напротив гимназии, лень было, куда-то дальше идти. Спрашиваю сколько стоит, говорит директор - 750 р. Думаю: вот чёрт, что я так мало взял. Иду обратно, беру ещё 250 р. Прихожу спрашиваю у девушки продавца, сколько стоит (директор был занят) – 810. Говорю пару минут назад было 750. Она говорит мол мы ошиблись, извените. Представьте, что я чувствовал в тот момент, если бы я ещё раз пошёл в гимназию и попросил бы ещё 60 р. (Думаю ничего хорошего про меня не подумали). Говорю: да вы издеваетесь, у меня не в первый раз такое, на что в ответ, так это вы нам постоянно звоните? И тут я понял что я не один такой.

Поехал купил в Альт-Коме. Респект и уважуха этой фирме. Но это не главное. Главное в том, что у меня с фирмой Владос уже не в первый раз такое. Месяц назад покупали другу ноутбук. Интересующая модель была только там. Спросили – 24500, поехали за деньгами, приезжаем – 24860. Спрашиваем почему? А что мы не люди, ошибиться не можем? И это не последний случай, когда в гимназию покупали цветной принтер Epson С43 нас уверяли что он очень дешевый в заправке, и самый лучший принтер на всем белом свете (нужно было продать именно эту модель). Пришли получать, смотрю там что то запаковывают. Ну думаю, может по совместельству тут же и изготавливают принтеры. Выносит: говорит, тут все катреджи на месте, уже стоят на месте. Чуть пришлось попечатать, типа проверить. Ну мы вам даём новые катрижди бесплатно в придачу. Смотрю ещё глянцевая бумага лежит, думаю вот здорово, будет на чём проверить. Беру в руки. Реакция продавца. Упс - это моё, забыл вытащить. У меня шок! В помещении темновато было, не рассмотрел. Приношу в гимназию. Смотрю на коробку. Вся в каком то солидоле. А по принтеру белые размытые пятна, как буд-то тряпкой вытирали с водой из под крана. Если бы я столкнулся в первый раз с этим, думаю не стол бы писать. Но это каждый раз когда я туда прихожу. Сто раз клялся что больше я туда ни ногой. У кого нибудь подобное было?
 
#3
В Краснодаре "Владос" - крупная и уважаемая фирма.. Я у них бук свой покупала.. Все цены - по прайсам, причем самые божеские в городе.. И даже постоянные скидки.. Свой сервисный центр.. В общем, я довольна..
А на счет их армавирского филиала - имхо, хамят ребята.. Как они за столько лет при таком обслуживании не разорились - тайна..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
я к ним обращался, бывало. пинтеры брал, приводы, сканеры. еще чепуху всякую... вентилятор на винт... в принципе, претензий не было. хотя, сказать, что сервис улетный и я всем доволен тоже нельзя. сейчас я работаю с компьютеррой и немного с истоком. доволен полностью. причин обижаться не было, нет и быть не может. алт-ком тоже молодцы. когда с вышеупомянутыми фирмами по каким-то причинам не складывается, выручают только они.
 

Canniballissimo

Житель центра
#6
Тоха Зелёный, Макс - не весь Владос.
Я у них мало что брал. По-моему, только мышку и кулер. Но корпус не стал покупать, т.к. не разрешили предварительно заглянуть ему внутрь.
 

root

Администратор
Команда форума
#8
да... уж.. такие бп на серверы ставить, ну что могу сказать, скупой платит дважды...
ужас какой..

а вобще владос владос, ну дёшево у них.. было по крайне мере, сейчас не знаю..
но само отношение у меня к ним негативное, вот как не крути...
у меня были такие же моменты, и у знакомых моих аналогично, я как-то не сильно на это внимание обратил, наверное то закупочные цены тебе говорили :)

в общем, владос в армавире заслуживает себе авторитет, к сажалению не очень хороший
 

Peterbilt2006

Гость города
#9
Альт-Ком хорошая фирма, очень уважаю девченок...все что мне нужно покупаю только у них... молодцы девченки.
что касается Владоса, то тоже сталкивался с недобросовестностью этой фирмы... единственное к Максу никаких притензий не имею. т.к. знаю его лично и выручал он меня неоднократно.
 

Rezident

Житель центра
#10
Говорят бородачь не долго ещё будет у них работать.... так что Владос потеряет хорошего работника наверное..
 

root

Администратор
Команда форума
#13
Rezident
гы, ну так бы и сказал, магнус.. ну это известно :)
да, на нём держалась целая фирма, это очень крутой специалист по городу, и не знаю, как теперь владос вобще будет существовать, скорее всего просто закроется, от горя...

P.s. ко всему, кавычки прилагаются ))
 

vinsent

Житель окраин
#14
3 раза брали у них компы и всё время косяки, то они забыли поставить шлейф на винт, то не дали диски и некоторые шнуры, то поставили DVD привод который еле работал. когда к ним вернулись они сказали - "Ой извините мы забыли". Как такое можно забыть????
 

Magnus

Житель окраин
#15
Barsik конечно печально все это слышать, тем более что мне лично Краснодарский начальник по филиалам заявил, что сервис (гарантийное обслужевание я имею ввиду) вторичен. Вот оно теперь и выплывает, что из за недобросовестности манагеров страдает вся фирма. Кстате, а почему ты не сказал, что вместо C48 (а не 43 как ты заявил) тебе отдали C67 (разница в цене очевидна).

root я тоже тебя ценю как специалиста во всех отношениях (ковычки прилогаю).

А вообще легко говорить пострадавшей стороне, потому-что обидно и не приятно. А когда работаешь целый день и твою работу не ценит не начальство (Краснодар), ни клиентура, то обидно еще больше. Вы когданибудь задумывались как нам ипут моск все кому не лень. Рут ты должен знать, и если ты сомной не согласишься, ковычки по поводу твоей компетентности удваиваются. А если ты считаешь к тому же, что я не компетентен, то извени я неделю в отпуске и мало того что у меня телефон разрывается, мой коллега говорит, люди приходят - меня нет разворачиваются и уходят, они не хотят чтоб им помогал кто-то другой. Может у меня и завышена самооценка, но у ж не до токой степени как у некоторых. И я пишу именно то, что есть на самом деле, а не распускаю хвост как пальвин, и не лью воду из пустого в парожнее.

Реально щас в городе фирма с которой можно работать осталась только одна - АльтКом.
 

root

Администратор
Команда форума
#16
и смех и грех :)
Magnus, дорогой, у нас с тобой разные профили чтоб говорить о компетентности друг друга :D
шутку юмора не оценил, ну чтож, будем прививать эту струнку ... :)
без обид, Макс...
 

Barsik

Житель окраин
#18
Magnus Это уже было без меня, я вернул принтер, и учитель информатики сама забирала. Тем более я слышал что С48 просто не смогли привезти. Ну а заказ нужно выполнить.Так что это не подарок а необходимость для "фирмы".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Пока в Армавире на должность менеджера будут приниматься люди непрочитавшии ни одной книги по маркетингу и менеджменту, пока при приёме на работу не будет конкурса в течении которого, на интервью притендент не будет предлагать, а как основание далее осуществлять в организации свои идеи, до тех пор в Армавире и зарплаты у менеджеров будут 10 тысяч рублей и косяки подобные будут происходить.