Негатив по ТВ

Ola-La

Житель города
#1
Обратила внимание: на каждом канале, в любое время суток идут то "Чрезвычайное происшествие", то "Криминальная Россия", то "Чистосердечное признание"... каждый день на экранах насилуют, убивают, воруют, как будто больше ничего в мире не происходит. и преподносят это, как обыкновенные "Новости". если меня раздражает, то что же говорить о детях, которые все это смотрят?
следует ли ограничить поток негатива, исходящего от телевидения?
 

DOMINATOR

Гость города
#2
Ola-La, а я считаю, что не надо показывать всякие "Ждит меня", "5 вечеров"............... Не меньший негатив
 

webdron

Житель города
#3
хыыххы.. пипл то хавает..... рейтинг растет....
позитив хрен кто смотреть будет.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
А меня хрень одна по НТК бесит - заставка у них есть: тетенька, похожая на кролика из м/ф про Винни-Пуха, кричит, что население раскупило все свечки и сапоги. И показывают наводнение. Это ее, сволочи, звездный час был. А меня дрожь каждый раз пробивает, когда вспоминаю, что происходило. Хочеся забыть, а эта оч нехорошая тета все время напоминает. От ей досталось бы от меня при личной встрече!
 

Korifey

Гость города
#5
Да 5 Вечеров та ещё муть. Каждый день либо про залётных малолеток, либо про сексуальное насилие, либо про ещё какую-нить хрень
А всякие криминальные криминальные хроники с утреца перед работой просто бесят
 

212

Гость города
#6
Неправда... По ТВ полным-полно как негатива, так и позитива… Так что выбор всегда есть… :)
 

Мартини

Гость города
#7
Конечно надо ограничивать. Кажись в нашей архигосударственной думке уже занялись этим вопросом. Лишь бы не стало на полпути как обычно...
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#8
Кровь, насилие, убийства... их через чур много стало. Говорят, что это наша жизнь, наша суровая действительность... аж дурно от этого... это НАША жизнь... а так хочется чтоб эта муть была придуманной мутью...
Вечером приходим с работы, садимся ужинать, так папа обязательно криминал или другие страсти-мордасти включает... на работе достали, а тут на тебе... продолжение этого кровавого бала упырей-самодурков... весь аппетит пропадает...
... может в горы уйти... в Тибетские...
 

Арт

Гость города
#9
Телевидение это деньги причем огромные (известный факт). Если это все показывают, то люди смотрят, иначе крутили че нить другое. А не делать из телевидения комерцию попытался Влад Листьев, я думаю все знают что из этого получилось!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#10
212
ну не то чтобы полно, но есть. в конце концов и правда-это твой выбор :)
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#11
я отношусь к этому как к предупреждению: ПРЕСТУПЛЕНИЯ БЕЗ НАКАЗАНИЯ НЕ БЫВАЕТ и думаю разумные люди так и воспринимают эти передачи
 

Korifey

Гость города
#12
"я отношусь к этому как к предупреждению: ПРЕСТУПЛЕНИЯ БЕЗ НАКАЗАНИЯ НЕ БЫВАЕТ и думаю разумные люди так и воспринимают эти передачи"
Согласись, совсем не обязательно для этого описывать во всех подробностях, как преступник расправлялся со своей жертвой
 

Мартини

Гость города
#13
Все правильно, спрос рождает предложение. Просто это разлагает зрителя. Так скоро и до порнушки в детское время докатимся. Хотя что там. В некоторых передачах на нтв уже показывают педофилов всяких и съемки скрытой камерой...
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#14
Точно подметила, Мартини, не докатимся а уЗже докатились... вся страна этих педофилов наблюдала в самое удобное для просмотра время... а 5 вечеров, блин... когда мамашка свою 5летнюю дочурку для съёмок порнухи продавала, а сама... дрянь эдакая чаи с кофэ на кухни попивала... чтоб её...
Куда катимся???????????????? ?( А дальше что?????????????????
 

-D.-M@nn-

Гость города
#17
Я вообще то телевиздер редко когда смотрю ... предпочитаю знаетели видик ... что хочешь то и смотришь вот тебе и позитив ... и всем так же поступать советую ...
А вот над тем что по вещанию показывают недавно даже как то задумался ... тут вот Оля ля говорила кокого на это всё детям смотреть ? ... а дети как раз то и растут на этом , им снова и снова смотреть на маньяков , вампиров , упырей , всякую нечисть и вообще на всякого рода убийства и т. п . , приятнее чем например лишний раз посмотреть тот же " Ну погоди " ... впринципе одни только нынешние мультфильмы чего стоят ... про литературу вообще не говорю ...
Месяц посидеть у телевизора и посмотреть либо передачи типа " Совершенно секретно " или ещё что нить подобное ... насмотреться боевиков и можно смело идти либо в террористы или диверсанты или прибиваться к каким - нить бандитским групировкам ... всё равно азы и того и того рода деятельности уже знаешь от приветливых дикторов или дикторш ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Ola-La
добиваются 2х вещей сразу:

1) чтобы боялись "высовываться" сидели на своем месте и не дергались , а то бандиты чик... и будешь жертвой
2) просвещают на тему: - что грешить плохо... ведь показывают-то уже раскрытые преступления...органы - не дремлют


Вообщем, всё это воспитание "быдлизма"....
чтобы стадо было послушным
и не пыталось спорить
ни с властью
и ни с кем
 

Grey Goblin

Гость города
#19
Присоединяюсь к Velesa и -D.-M@nn- - нечего на ТВ смотреть. Новости в интернете, кино на CD или видике. А по-поводу подрастающего поколения... говорить можно много тока сделать че-то дельное не получиться, руки коротки... X(