На что обижаются женщины?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Они мнительны очень, думают что они "источник жизни" и им все кланятся должны. Этот диагноз называется: женский снобизм.
А если "забыл" и не поклонился... Вот и беда - обида, попробуй им объясни. Но им объяснить что - либо гораздо трудней. Поэтому с ними - это всегда тяжелый случай.
Ну еще: на то же на что и мужчины.

- хотя, то что я тут написал, это не про всех, конечно, женщин, обощать так сильно не стоит...
 

Максимум

Легенда города
#3
есть металлический принцип..."кремень"... для женщины всегда во все времена...дорого было ВНИМАНИЕ... элементарное уважение, взаимность... скажите много?... отнюдь, наоборот, слишком мало...
 

kulkoff

Гость города
#6
Максимум женщина, которая не способна привечь к себе внимания - сама виновата
 

Максимум

Легенда города
#7
kulkoff
Какое именно внимание ты имеешь в виду? Сергей, я вообще-то о другом внимании (не о внешнем).
А лучше женщины (по поводу внимания) никто не может знать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Вот женские обиды и вынуждают мужчину вести себя неординарно - сначала подстраиваешься под нее, обдумываешь, что и как изменить к лучшему; потом, в один прекраный день, терпение лопается - и все, глухая стена. Если поползает вокруг часа два, попросит прощения, то может быть (может быть!), все вернется.
 

root

Администратор
Команда форума
#10
комплимент, который имеет какой то двойной скрытый смысл... если комплимент, который мы хотим сделать девушке, имеет два смысла... она обязательно подумает, не тот о котором мы ведём речь... убеждался пару раз... может всё не так, а они просто шутят...?!:)
 

Hymen

Житель города
#11
на что хотят, на то и обижаются... судя по ответам - они и сами не знают, на что...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Их обиды - шантаж! Не сделаешь - все! Я обиделась...
А на обиженных воду возят!
 

Reshka

Гость города
#13
иногда мы обижаемся просто для "поддержания формы" так сказать. чтоб находящийся рядом объект не скучал и не расслаблялся. а если его комплименты имеют двойной смысл, то в следующий раз он уже подумает над своими словами
 

Hymen

Житель города
#14
Reshka, а прямо не судьба говорить?.. хоть иногда... для поддержания "другой формы"...

то, что у девушек - обиды... у мужчин уже - "как баба"... получается... обиды становятся признаком женщины... мило...