На свердловское отделение "Единой России" подали в суд

Andrey1977

Гость города
#1
На свердловское отделение "Единой России" подали в суд

Уральская академия государственной службы обратилась с двумя исками на общую сумму около 2 млн руб. к свердловскому отделению партии "Единая Россия". Через арбитражный суд вуз требует погасить долг за аренду помещения, где располагается офис исполкома "единороссов", пишет сегодня "Коммерсантъ".

В партии признают финансовые проблемы, объясняя их кризисом, и рассчитывают расплатиться с долгами до конца года. Эксперты считают, что трудности связаны с тем, что не решен вопрос о том, кто будет губернатором Свердловской области.

В свердловском арбитражном суде вчера прошло предварительное заседание по иску академии госслужбы к региональному отделению "Единой России" о взыскании 1,778 млн руб. Рассмотрение по существу назначено на 2 ноября. Кроме того, на 3 ноября назначено предварительное заседание по иску вуза к партии на сумму 325,916 тыс. руб. В обоих случаях речь идет об аренде помещения на улице 8-го Марта, 66, в Екатеринбурге, где располагается офис исполкома регионального отделения партии.

Председатель Уральской гильдии политконсультантов Константин Киселев считает, что бизнесмены-спонсоры стали сворачивать финансирование партии еще до кризиса. "Единая Россия" являлась для них непрофильным активом, который не приносил никакой пользы. Оказалось, что все вопросы, касающиеся бизнеса, проще решать не с партией, а с чиновниками",— отметил он.

Источник: http://top.rbc.ru/society/06/10/2009/334942.shtml
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
ты опять повадился таскать на форум все подряд новостные сообщения информагентств. Пора уже банить ростовского товарища! Займись лучше перездом в Краснодарский край
 

Andrey1977

Гость города
#4
Пишите запрос модератору. Если он решит забанить. Ну что же. Сидите сами.
Не надо гнать меня на Кубань, сам разберусь, что и как, это мои проблемы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Интересно,а можно ли подать в суд на всё "Единую Россию" и шайку уродов в неё не входящую,но её поддерживающую?????По какой статье???ну хотя бы преступная халатность,повлекшая гибель и тяжкие телесные...???