На кого жалуетесь, больной?

CERBER

Меня знают многие ;-)
#1
В общем, я бы хотел попросить вас писать в этой теме о вопиющих примерах халатности работников здравоохранения, т.е. с указаниями фамилий, при каких обстоятельствах пришлось столкнуться, как протекало лечение и конечно же результат.
Дико, что слово "врач", стало синонимом слова "враг" и даже "палач". Соответственно, "врага" надо знать " в лицо"
Адекватная критика приветствуется с любой "стороны баррикад".
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#2
я понимаю, это не так интересно, как пустой трёп про выборы и большую политику, но мне кажется, эта тема актуальней
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#4
Coole, я просто давно не лежал в больницах, да и если болею, то стараюсь не попадать в руки к врачам.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#5
Coole, та самая Макарова!?)..легендарная личность, слышал больше плохого, чем хорошего
подробнее можно?...
 

Coole

Графиня
#6
Ннаблюдалась у нее, она могла бы отреагировать на мои проблемы, положить заранее в больницу, закончилось все плачевно.
Интересно, в чьи же руки ты попадаешь если заболеваешь? :-) а в Баден-Бадене врачи не такие как в Армавире? :-)
 

Coole

Графиня
#8
:-) я тоже могу, они взымают абонплату :-) , на полгода, и можно в оплаченный период обращаться к врачу, получать медпомощь, выписывать некоторые лекарства со скидкой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Блистать своей эрудицией я не буду, я имел ввиду то, что она знает негативные приколы немецкой медицины.
 

Ola-La

Житель города
#10
детский хирург Чнаваян. имела неосторожность в детстве попасть в его лапы :431:
 
C

Carrie

Guest
#11
Дим, я б написала о приколах местных дохтуров,но кому это интересно...Тут они все коммерсанты,а не врачи,ты ему в принципе интересен только,если приходишь каждый квартал...желательно еще приватная страховка имеется,тогда может они и на тебя посмотрят.
Могу про армавирских врачей тоже рассказать,но,как ни странно,именно при сравнении с местными,как то рука не поднимается. Не все там плохо у вас...
Хотя,вспоминая детскую стамотологическую поликлинику, до сих пор мороз дерет..куда там инквизиции...можно сказать,травма на всю жизнь..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
А почему нет. Мне лично нравиться Германия... как и многие другие страны. Там чуствуется что для человека и ради человека всё вокруг.
 
C

Carrie

Guest
#14
Можно подумать, армавирский форум собрался рожать..А Баден Баден кстати в германии, вот и рассказываю,раз спросила...
 

Coole

Графиня
#15
Никто не спрашивал. Я Сербера спросила про Баден-Баден, и я знаю что он живет в России. Количество смайликов в моем сообщений вам (мите и каре) ни что не показало ...
 

Coole

Графиня
#16
Эрудицией, Митя, блистают как знаниями, а я высказала про немецких врачей свое мнение.
Carrie макарова - армавирский врач, конкретный, а не заувалированный "немецкий дохтур".
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#17
Примечательно, что легенд в народе о зверствах армавирских врачей предостаточно, а тут как-то вяло. Само собой, тему эту я создал во благо человечества, дабы любой мог прочесть и сделать надлежащие выводы. * а всё потому, что он (Цербер) добрый*
Форуму не хватает полезной и адекватной информативности.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#18
Coole, в баден-бадене нет врачей, потому как нет больных :)

Carrie, ну ,что вы приличного ждали от фашистских врачей?... а правда, что в каждой немецкой стоматологии висит портрет доктора Гебельса?...мне один военнопленный рассказывал...в пыточной...
 
C

Carrie

Guest
#19
Ох,ну слава аллаху,что у вас юмор есть,я теперь смайлики считать буду,чтоб не запутаться.

Cerber Конечно правда! А у каждого уважающего себя психиатра портрет Гитлера в золотой рамке...