Наши роддомы

  • Автор темы Джинджер
  • Дата начала
Д

Джинджер

Guest
#1
Я хотел стать отцом, но у роддома другая точка зрения. Привезли жену уже с сильными схватками в роддом, где -то около 00-30, схватки сильные были и переодичность маленькая ну т.е. через 3-4 часа родит,а там дежурил врач проснулась и взглянула на жену и куда-то пошла, а акушерка посмотрела жену на кресле и говорит ну готовся стать матерью, приходит эта врачица и вкалывает 20 кубов какой-то взвеси и через 10 мин у жены схватки прекрашаются и она засыпает. Утром опять начались схватки, они ее даже не смотрели и никто не приходил, потом ужены поднялась температура
39, они опять укололи и все сваток нет, это пока только пятница
идет. А ребенок то пошел у же вниз в таз опустился, а схватки
прекратились, у жены температура не падает, значит капельницу ставить нельзя, чтобы вызвать схватки, и опять укололи и она отрубилась спать т.е. каждый врач который дежурил колит чтобы не возится в свое дежурство. А у жены ночью жар, давление упало 80 на 60 плохо стало. Она звонит ночью и мне все рассказывает.
и только после этого начали уделять хоть минимальное, но внимание.
Ваше мнение по этому вопросу.
 
S

Sofy

Guest
#2
Этих скотов бы, млядь, за яйца подвешивать на воротах
роддомов и матки вырезать без наркоза.
Это какой-то писец, мрази, поубивал бы.
Отрезать бы голову
тупой пилой, причем принародно, чтобы другим мразотам неповадно было. Если тебе неохота возиться для рождения ребенка, на фуй ты вообще там работаешь,
калечишь только что рождающихся здоровых детей.
А может все проще, нуно было сформировать пакетик со жратвою или баблом зарядить. Вот так и вырождается нация, когда за бутылку водки рвач влияет на судьбу и здоровье человека.
Это же беспредел какой-то: футболить роженицу из смены в смену, чтобы не возиться самим. Забить бы эту бутылку с водкой во влагалище этой мрази, пусть подавится, сука!
 

Амазонка

Гость города
#4
По моему это грустная тема...
А врачи ,медсёстры..они до того уже привыкли к человеской боли,к страданиям,что просто не обращают на это внимание,у них у самих атрофировались чувства..
Ни кто не хочет брать на себя ответственность....и щас все их клятвы Гиппократу не имеют ни какой силы...всё перешло на деньги.. и только....
я ненавижу этих врачей- расстреляла бы их из автомата....
 
Д

Джинджер

Guest
#5
Не могу сообщить фамилии так как жена еще не родила, но потом страна должна знать фамилии "героев".
 

prostoYA

Гость города
#6
Пришлось на своем веку столкнуться с этими "врачами". Подруга моя ходила беременная, срок маленький, где-то 2-3 месяц. Поехала с мужем на дачу, пару раз лопатой снег кинула и ночью началось сильное кровотчение (полотенце выжимали). Ессесно позвонили в скорую (студенты мы были, жили в общаге). Скорая приехала и давай на нее орать: "Ты такая сякая, о чем ты думаешь. Что теперь делать!" и т.д. Пока муж на них не рявкнул. Тогда посадили в скорую, повезли. Мужа с собой не взяли, не разрешили.
Привезли. Отвели в приемную. Присесть не предложили даже, конечно, все перепачкает, а девчонка качается от потери крови. Сквозь зубы медсестра стала ей вопросы задавать, заполнение документов заняло где-то полчаса. Девке уже совсем хреново, мутит по страшному. (и никакой суеты) Подруга поросилась в туалет, на вопрос "куда идти", выслушала гневную тираду. Вот в туалете (простите за подробности) в нижнем белье и поймала она своего ребеночка.
Сказать "сволочи", значит ничего не сказать. Девка год отходила, у нее крышу по страшному срывало.
Так вот. Клятва Гиппократа- "тьфу" для сегодняшних врачей. Судиться с ними надо!!! Есть такие законы, надо пользоватьзя. И пусть возмещают и физический и моральный ущерб. Гады, чувствуют свою безнаказанность!!!!! надо таких мордой об асфальт!
 

prostoYA

Гость города
#7
И чего мы такие добрые?! Ну весь наш народ?! Нам в лицо плюют, а мы вытираемся и улыбаемся. И когда наше терпение кончиться?!
 

OLYA

Гость города
#8
Sofy
сильно!


когда моя сестра рожала....пришлось и врачам бабок зарядить и всяким мед.сестрам по пакетику....блин....и слава яйцам от сестры не отходили..
а вообще наш роддом убогий....
 
Д

Джинджер

Guest
#9
prostoYA Я думаю, что скоро этому придет конец терпение у всех заканчивается, и до чего дошло наших детей с рождения колеками и инвалидами хотят сделать.....
 

prostoYA

Гость города
#10
Джинджер, я бы их действительно сажала! Как крыс, чтоб другим не повадно было.(есть, конечно, и нормальные, но мало) И судилась бы. Вот только опять все упирается в деньги, а они на этот и рассчитывают. Если есть знакомый юрист, надо действовать.
Вот только там, наверху, все видно. И ответить им точно прийдется! А если бы на этом месте был их дети? Нет слов...
 

Амазонка

Гость города
#11
Дети говорите.......сто% их дети там не лежали...
А потом кто будет отвечать??
Сколько лет уже новый роддом строят??
 

Bezdna

Гость города
#13
"Люди казались ему такими, каковы они на самом деле, т.е. насекомыми, поедающими друг друга на маленьком комке грязи."
Вольтер (Мари Франсуа Аруэ)

Человек имеет то преимущество над машинами, что способен себя продать сам и самое обидное что люди не в состоянии изменить свою природу.
 

Bezdna

Гость города
#15
объясняю тем кто меня не понял, я говорила за продажность и безсовестность нашего народа.
 

Амазонка

Гость города
#16
Bezdna

а при чём тут весь народ? Вы хоть раз лежали в больнице? вы знаете,что такое зависеть от врачей,от медсестёр??
 

Bezdna

Гость города
#17
Да, знаю! Печальная картина... Если человек не в состоянии "ублажить" запросы врачей и медсестер, это означает долгую и медленную "смерть". Это будет полное равнодушие с их стороны. Врачи совершенно забыли о медицинской этике, о роли нравственных начал в деятельности мед.работника, по по высоко гуманному отношению к больным. В медицинской этике выделяют кажется 6 категорий: долг, совесть, сохранение медицинской тайны, честь и достоинство. И плачевно наблюдать картину, когда медсестры и врачи забывают про это. Например, о какой медицинской тайне можно говорить, если больному в глаза говорят что он безнадежен. Просто подписывают смертный приговор. А в итоге после смерти оказывается, что был выход, но уже слишьком поздно, сердце не выдержало или что-нибудь еще. А за деонтологические требования говорить вообще ни хочу, они совершенно забыли про две заповеди: невреди, помоги...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#18
Насчет строительства родома и казак-банка

Роддом строится на федеральные средства (которые по пути разворовываются наверное всеми кому не лень), а казак-банк - за счет частного капитала.


А еще замечу, что щас очень часто стали делать кесарево сечение, причем кому надо и кому не надо - так , на всякий случай.
 
S

Sofy

Guest
#19
А вот у нас в Newkubansk'e роддом перевели в бывшее отделение гнойной хирургии. Рожайте, дорогие женщины, на здоровье, демографическая проблема Новокубанскому району не грозит.
 

OLYA

Гость города
#20
ReNeGaDe
да половину кесарят.....
правда есть плюс в этом-нет родовой травмы у ребенка....а мама..так сказать вытерпит.....и разрывов нет