Наши кинотеатры!!!!!

212

Гость города
#62
В "Марсе" были пока только в красном зале... понравилось ... Вообще здорово, что теперь в городе есть места, где можно весело провести время... :()
 

kamikaDze

Житель города
#64
Kenku слушай, а помнишь как на детской площадке вчера играли? та падла мой гараж песочный сломал!
 

Kenku

Житель города
#65
kamikaDze
ну млин! а мой мерин новый, мама только купила, в песок утрамбовали. уроды. я всю ночь проплакал....
 

212

Гость города
#66
Kenku
видимо фсякие детские заведения типа "домино" в ваш список не входят, да???
Нет, Юра, не входят... детям нельзя туда ходить... :( И в кино только с бабушкой отпускают... вот так и живем... все тяжелое детство - в песочнице.... кто - с машинкой, кто - с лопаткой... :(
...Какой бред... ;)
 

DOMINATOR

Гость города
#67
[ALIGN=center]У миня есть супр ИдЕя!!! [/ALIGN]
А давайте завалимся в кино форумом, ну тоесть посмотрим коллективно. Предлагаю сл. среду (31 марта), фильм "Дом мммёртвых...", цена сеанса - 50 р. + можно водички набрать + попкорн... короче около сотни на человека выйдет..
Предупреждение: НЕ ПОЙТНОВКА!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
цена сеанса - 50 р. + можно водички набрать + попкорн... короче около сотни на человека выйдет..
Предупреждение: НЕ ПОЙТНОВКА!!!
и хочешь сказать, что после этого тебя куда-нить не потянет пива попить... ??? :(
 

DOMINATOR

Гость города
#71
Kenku, марта конечно!!

Tetris 100% :(

to all..., а чё, помоему идея наиреальнейшая... Ну конечно не для тех, кто :"не водится с нижшим слоем общества и предпочитает одиночество "
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
в будний день это не реально... у всех работа... если тока ближе к вечеру или на выходных...