Национальный вопрос

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Я влюбился. Без памяти. Но...
Она - армянка. Я - нет, хотя и не русский. И мы никогда не будем вместе, ведь она, как добропорядочная дочь, не собирается, видите-ли, идти против родителей, которые НЕармянина для дочки не приемлют.
Какого чёрта, это ли не нацизм?! Гитлера ругают, а сами такие же, только лагерею не строят?
Мой пример не единственный, меня предупреждали, что так и получится.
Но:
1) самые красивые дети - это метисы.
2) толстый кошелёк с золотыми зубами и на коротких ножках ещё не самый лучший способ благоустроить свего ребёнка.
3) я всегда добиваюсь своего.
 

OLYA

Гость города
#2
Ситуация не из лучших......Если ты любишь и решил,что хочешь жениться на этой девушке,то добивайся своей любви,всеми возможными способами,
может в конце-концов родители поймут,что их дочери будет с тобой хорошо и она будет счастлива.
Кстати,а она сама хочет за тебя замуж?
 

Diesel

Житель города
#3
На самом деле вопрос затронутый г-ном Наззи, намного шире чем просто любовь... тут речь идет о том... Почему им можно а нам нет??? Хочу вас заверить Нам тоже можно Их... Примеров масса... весь вопрос в умении и желании... в конце то концов почему им можно???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
По поводу "она хочет - не хочет". Да, хочет. Но в этом году она только заканчивает школу. Будь она постарше, я бы родителей и спрашивать не стал - увёз бы и всё! И поймите, я ведь не говою, что я прямо завтра хочу на ней жениться! Но и не нужно говорить, что она ещё слишком юная! Вспомните ту одноклассницу, которая родила, когда вы учились в 10 классе. Или она была на год младше вас?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
А ты же не русский. Может в паспорте отметку поменять и за армянина сойдешь? Хотя щас в паспорте и менять негде...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
А с физиономией поможет пластическая операция? И потм родителям паспортом в нос тыкать? Да при чём тут паспорт, блин! Обидно же, что меня пытаются отбраковывать только из-за того, что я не их любимой национальности! И потом, я не русский, но и не армянин же! Да и вообще не кавказец! (Но и не хохол, вообще, наполовину славянин)
 

Diesel

Житель города
#8
Да ладно, не переживай, пройдет время все наладится... выход естьвсегда...
 

DOMINATOR

Гость города
#9
Nazzi таво рот, а тиы прав! Получается геноцид 1000% стоит копнуть шлуюже и всё оказывается токим ГНИЛЬЁМ!