Нам надо учиться у братьев-хохлов

#1
Смотрю за происходящем на Украине. Наши СМИ ругают оранжевых революционеров. Хотя нам надо учиться у них. Первое это борьба с коррупцией. К примеру все министры дали расписку о том что не будут заниматься бизнесом, попытки курировать бизнес жестко начали пресекаться. Коррупцию пытаются одолеть на бытовом уровне. Вот ездил на день на Украину Крым. Мне рассказали как принимают там экзамены. Приехали люди Ющенко и смотрят за экзаменнационными комиссиями. Чиновники в шоке.
Я думаю негативное отношение россиских СМИ объясняется позицией властей, не дай Бог у нас также начнется контроль над чиновниками. И в банях запретят мыться!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
А мне понравился указ хохляндский

по которому можно разглашать любую общественно-значимую информацию, даже частного характера...
Например можно напечатать в газете точные цифры доходов чиновников...и согласно этому указу - все нормально. А то у нас демократия так её... и рта раскрыть нельзя о том кто сколько хапает...
 

С кувалдой.

Гость города
#3
Та, блин я к примеру напишу, что коррупция закончилась, что, этому надо верить? Просто, пришла другая команда, не лучше первой. Вот и всё.
 

RTNick

Гость города
#5
Под видом борьбы с коррупцией ющенята просто выживают с государственных постов сторонников старой украинской власти... Когда их место займут "оранжевые", о борьбе с коррупцией правительство Тимошенко забудет раз и навсегда.
 

p v v

Гость города
#7
RTNick "....Под видом борьбы с коррупцией ющенята просто выживают с государственных постов сторонников старой украинской власти... Когда их место займут "оранжевые", о борьбе с коррупцией правительство Тимошенко забудет раз и навсегда."

Согласен на 100%, тем более если этим занимается Юлечка Тимошенко, у которой хвост экономических претензий от Генпрокуратуры.
 

С кувалдой.

Гость города
#9
Originally posted by Мирный человек
p v v Когда вор вора бьет это тоже хорошо. Пропадает чувство безнаказанности
Смотрю за происходящем на Украине. Наши СМИ ругают оранжевых революционеров. Хотя нам надо учиться у них. Первое это борьба с коррупцией. К примеру все министры дали расписку о том что не будут заниматься бизнесом, попытки курировать бизнес жестко начали пресекаться. Коррупцию пытаются одолеть на бытовом уровне. Вот ездил на день на Украину Крым. Мне рассказали как принимают там экзамены. Приехали люди Ющенко и смотрят за экзаменнационными комиссиями. Чиновники в шоке.
Я думаю негативное отношение россиских СМИ объясняется позицией властей, не дай Бог у нас также начнется контроль над чиновниками. И в банях запретят мыться!!!!
Вот два поста Мирного человека, последний и первый. Сравнивая написанное в них, напрашивается вывод. Они стремятся к власти, чтобы побить прежних воров и начинать воровать самим, всё остальное, словесная шелуха для агитации народа. Так чем же Вы, господа националисты, лучше нынешних властей?
 
#11
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. всем. Прежде всего национальностью. Мы живем на Родине своих предков
Извиняюсь, но народу плевать, кто его грабит, РУССКИЙ или НЕРУССКИЙ. Для народа воры все на одно лицо.
 

p v v

Гость города
#12
С кувалдой "...Извиняюсь, но народу плевать, кто его грабит, РУССКИЙ или НЕРУССКИЙ. Для народа воры все на одно лицо."


Если бы действительно было наплевать, то тогда не было бы Куликовской битвы, Бородинского сражения, Курской дуги.
Все таки не наплевать.
Да и история до 17 года говорит о том, что русские купцы и промышленники Третьяков, Мамонтов и другие не были такими хищными как Гусинский, Березовский, Смоленский и любимец всех либерастов Хадорковский.
 
#13
Да и история до 17 года говорит о том, что русские купцы и промышленники Третьяков, Мамонтов и другие не были такими хищными как Гусинский, Березовский, Смоленский и любимец всех либерастов Хадорковский.

Извините, но не путайте яичницу и божий дар. Русские купцы быи коммерсантами, а не ворами. А вор, он и в Африке - вор. У него нет национальности.