Нам бы такое такси :)

dima132

Гость города
#1
На одном из автофорумов девушка-бомбильщица предложила в качестве бонуса клиентам делать минет :)) .. Естественно плата за такси будет несколько выше чем в обычном такси. Как думаете это гон или реально у нас скоро будет новый сервис? :) .. Само объявление и девушку можно увидеть здесь: http://vasi.net/2008/12/08/sposob_perezhit_krizis.html
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
фишка конечно прикольная... но заказывать будут тока как правило пьяные товарищи... девушка замучаеться с ними ...
 

Lonely Soul

Житель города
#5
я тоже хочу :) , ессно в качестве ежедневного клиента :)

P.S. не найдутся ли у нас такие девушки...:)
 

lihoi33

Гость города
#6
я тоже хочу :) , ессно в качестве ежедневного клиента :)

P.S. не найдутся ли у нас такие девушки...:)

))))))))))) мне это напоминает тему уссамы ... про миньет ... только в другом разрезе ...
тьфу ты ... что за напасть ... неужели так все запущено ...и необходимо своего друга куда то совать ??? дифицит тесного общения сказывается ???

тогда я так понимаю не такси это ... реклама такая -
вафле...а за умеренную плату сделает миньет ... доставка по городу бесплатно ... ))))))

а еще прощще так : довольный жизнью сутенер привезет вам ципочку на собственном авто ... а потом доставит вас в любую точку планеты ...за ваши лоховские денежки ... )))))

остались ли гусары кто за любовь не платит ... ???))))))
 
#7
Видимо, гусары такие.. Что им дают только за деньги..

И не боятся же свое "достоинство" вручать незнакомым девкам.. А вдруг маньячка попадется и откусит нафиг?
 
#10
Nazzi, ну ни правда ;) я очень трепетно отношусь к этой части тела)) хотя порой и возникает желание куснуть - ну чисто проверить обидится любимый или нет ;-)

Олигарх, нечего сказать - молчи. "+1 будешь на баше ставить" (с)
 

Lonely Soul

Житель города
#11
Nazzi, ну ни правда :D я очень трепетно отношусь к этой части тела)) хотя порой и возникает желание куснуть - ну чисто проверить обидится любимый или нет ;-)

Олигарх, нечего сказать - молчи. "+1 будешь на баше ставить" (с)

не стоит воспринимать все настолько серьезно ;)