Намечается...))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#1
Новая предновогодняя поинтовка намечается 26го Декабря всех достопочтенных жителей форума БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ЯВИТЬСЯ...


Posted by Dimapolius and w1LdF1re
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#3
ой савсем забыл ИЗВИНИТЕ МЕНЯ...ТАкое предложение с 25 по 30
ждём решения...
 

Melany

Гость города
#6
А мона узнать, чем вы на этих поиттоках заниметесь? Какая-нибудь культ-программа есть?)
 

Dimapolius

Житель города
#7
Для тебя обещаю именно специальную...енто по желанию =) ...уу нас всё можно =)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#10
Да ёлы палы....Народ по активнее в эту тему обсуждаем какого числа собираться с 26 по 30 предлагайте свои варианты....
 

kavkazetz

Гость города
#12
Я за 26, это воскресенье будет. Просто со временем надо определиться. А то я пропустил недавнюю поинтовку, надо реабилитироваться. ;)
 

Dimapolius

Житель города
#13
100 % а 26 я дмаю для многих добное ;) ...так что я дмаю предложите время с 3х-5 (время сбора) т.е конкретно во сколько...
 

Melany

Гость города
#14
Dimapolius
Специальную? Заманчиво) ;)

Dark_Avenger
Ой, ко мне уже на Вы обращаются! ;) Спасибо за предложение, но пока ничего обещать не могу...
 
&

<Баджо>

Guest
#15
Melany подтягивайся! Это не только заманчиво но и затягивающая беда. Ми тебя ждём!
 
&

<Баджо>

Guest
#16
А что ещё что ли стоит вопрос о дне проведения?
Я думал уже давно решено "26"
 

Dimapolius

Житель города
#17
Значит с числом определились 26 ДЕКАБРЯ ПОИНТОВКА...давайте предлогайте время....
 

johnny_11

Гость города
#18
и сколько же обычно бывает на пантовке народу и где она проходит я последний раз был год назад
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#19
johnny_11, Кароч мы собираемся в центре возле Ленина, народу ХЗ если честно скока придёт...хотя тута кричат что мол мы придём придём а сами хрен приходят....


Та я предлагаю время 17.30 - 18.00... патаму что раньше я не магу...(Гр*цензура*ная работа) ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.