Надоело вранье!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Не для всех людей секрет, что главным люмпеном является капиталист.
По сути элемент зажравшийся до полного непонимания других слоев населения, потому деклассированный, безыдейный, безнравственный, аморальный... пресмыкающийся перед более сильным капиталистом.


Не для многих секрет, что главные фашисты, это те кто кричит о мировом сообществе, пресечении национализма в корне. Так как сами являются отдельной категорией, дискриминирующей ВСЕ исконные нации Земли, без исключения.


Не секрет, что самое тайное, и есть самое явное...


Притча.
Над человеком властвовали и глумились. Человека били палкой, кормили чем попало, куском хлеба упрекали, бранили словами и обвиняли что бездельник. Заставляли работать, на чужого дядю, как раба. Потом человек сбежал, друзья ему помогли, отмыли, накормили, дали отдохнуть. Долго дали отдыхать и ничего не делать, палец о палец не ударять. Стал было задумываться человек, что дальше делать, так как отдохнул достаточно.

Вот тут нашелся добрый волшебник и спросил:
- ты отдохнул, чего теперь ты хочешь? Помогу, поколдую, устрою тебе такую жизнь как сам пожелаешь - Слово Даю.
И чего пожелал этот человек:
- дайте мне палку и кнут, и рабов, чтобы я мог с ними поступать так как со мной поступали. Чтобы мне над ними властвовать...
Волшебник сказал:
- я сдержу слово, но мне не нравится что ты сказал, и потому ты мне не нравишься, и за это я тебя накажу...
- вот то что ты хотел, твой кнут, - да прирастет он к твоей руке и проще тебе руку отсечь чем его уронить случайно... властвуй над каждым встречным... дам тебе век властвовать, а раз ты теперь мне ненавистен, то не жди помощи от меня...


--------------------------------------------------------------------------------
Кто хочет продолжать? Во флейм вранье отправим?
 

serka

Гость города
#2
(из одной юмористической передачи)
-Доктор, у меня каждый день в 6 утра в ухе что-то звенит!
-Дайте-ка посмотрю... Да у Вас там МАЛЕНЬКАЯ ЦЕРКОВЬ!!!
-И что делать?
-Молитесь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Чесслово не хочу ни флейма ни обсуждать.. тут на работе порой котелок пухнет а тут такое просят осилить.. не.. точно не сегодня :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
ну меня попросили выступить...две же недели без Ника - такм же никуда не годится...у кого отчеты не пишутся...а у кого-то молоко киснет...кокос не растет ... и т.д.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Не будь предвзятым... мне не нужна армия Урфина Джуса

В новом порядке все будут равны. Царям там нет места, как и холопам.
Но те кто этого хочет, должны уже этого хотеть сейчас.

Как поет Бутусов:
Ты не спасешь весь мир,
но ты сможешь спасти,
тех кто хочет спастись... (с)

Признайте, что не зависимо от Ника на этом форуме, люди во всем мире начинают прозревать...и их все больше...
 

Afanaseva

Гость города
#10
Признайте, что не зависимо от Ника на этом форуме, люди во всем мире начинают прозревать...и их все больше...
Ник уже о себе в третьем лице говорит. Как психиатр-любитель скажу, что тут уже обязательно лечение в стационаре =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Всем троим по предупреждению, за переход на обсуждение автора, вместо темы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
А я обсуждаю именно тему сообщения... "Надоело враньё", Ты пишешь одно, а живёшь именно так, что осуждаешь! Самокритика всегда приветствовалась, но в данном случае ты превзошёл самого себя.
Доколе Коля, ты не будешь работать. а будешь "выполнять обязанности" которые тебе приказали выполнять капиталисты? А на форуме тихо писать о своей ненависти к этому порядку?!

Прошу модераторов обратить внимание на экстремистский призыв автора темы: "Не для многих секрет, что главные фашисты, это те кто кричит о мировом сообществе, пресечении национализма в корне. Так как сами являются отдельной категорией, дискриминирующей ВСЕ исконные нации Земли, без исключения."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Nic, Чел,признайся,чо ты куришь??????????Ибо нести эту ахинею про просветление можно только под очень жестокой травой!!!!Раскрой секрет,мож у тебя среди форумчан и единомышленники появятся!!!
 

Diesel

Житель города
#18
Как дети, честное слово! Вы просите модераторов рассудить кто из вас нарушает правила. Мы не воспитатели.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Как дети, честное слово! Вы просите модераторов рассудить кто из вас нарушает правила. Мы не воспитатели.
А я себя считаю ребёнком :D
Особенно при обсуждении таких тем. Вот только камушек пытаюсь на лету поймать, а то попасть может в кого - нибудь и будет больно.