Наблюдение

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Конечно моральных, господа! Прощу откликнуться тех, кто недавно столкнулся с необъяснимым непониманием.
 

Afanaseva

Гость города
#5
Originally posted by Mulya
А о каких "уродах" речь.........моральных или физических ?????
Армавир-деревенька, в которой очень ярко выражена кавказская невоспитанность, как моральное так и физическое уродство, но это принемается как достаток, потому что хороших людей меньше.

Не буду тыкать пальцем, но на нашем форуме моральных оказывается очень много!
 

44

Гость города
#7
Koshka "кавказская невоспитанность" , вот интересно, будьте любезны, по-подробнее.
Njcs Что же с тобой произошло, колись!
 

Afanaseva

Гость города
#8
044
Это очень широкое понятие, которое совершенно не по теме...хотя смотря до чего она дойдёт
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Просто люди, которых я давно знаю, перестали понимать русский язык. Раньше общение приносило результаты, а сейчас это игра в одни ворота. Говоришь, объясняешь, а тебя не понимают, или не хотят. Ведут себя по уродски. Т.е. стали уродами. А приглядется? Ба!... Да их не мало в нашем городе. Много кто не понимает, когда ему просто, без извращений, говорят суть дела.
 

kavkazetz

Гость города
#10
Есть такая тема в народце Армавирском.... Я в таких случаях ограничиваю круг своего общения. У меня просто-напросто нет времени общаться с уродами и теми, кто себя ведет не подобающе, либо отказывается воспринимать то, что я говорю.
 

Afanaseva

Гость города
#11
В жизни уродов стараюсь игнорировать, хотя там они пытаются достать больше чем здесь ;)
 
#12
"У меня просто-напросто нет времени общаться с уродами и теми, кто себя ведет не подобающе, либо отказывается воспринимать то, что я говорю...."
а таких надо перевоспитывать....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Проблемы понимания еще не означают что мы имеем дело с уродами.
Быть может это просто "оригинальные" люди - со своей системой восприятия.
А вот урод означает что это оригинальный настолько человек - что им занимается психиатрия.... но таких мало... или психиатрия у нас еще не доросла....впрочем скорее всего второе.

Но по этому поводу общего пожелания не придумаешь...могу только посочувствовать.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#14
Я часто встречаю таких людей и как мне кажется такие люди не были подвержены воспитанию. Чаще всего они не уважают сверстников и их мнение, они подкалывают их, но делают это не в шутку, а всерьез. А иногда просто напросто плюют, был у меня один приятель я всячески помогал ему, но вконце концов, когда он достиг определенного уровня,возвысил себя,он "кинул" меня и после я стал узнавать от друзей, что он начал "полевать меня грязью". Я не знаю почему так поступают люди, может из-за зависти?
За всю свою жизнь я ни одного человека не "обосрал", в каждом я всегда находил какие-то хорошие качества и поступки, которые он совершил...
Я думаю, что из этой ситуации выход один- набить морду, что я и сделал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Набить морду - не вариант, человек уважаемый в городе, меня попросту сочтут больным.

to Nic
Психиатрия доросла до небывалых высот - кто гонит - один укол галоперидола, кто-то гонит больше - два укола галоперидола. Кто совем погнал - четыре укола галоперидола. Видишь, на каждое состояние своя методика лечения.
 
#16
да если понаблюдать можно много чего еще увидеть, чего раньше не замечал :) Хотя уроды сами появляются в поле зрения, коль уж эту тему затронули.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Originally posted by jll
...мне кажется такие люди не были подвержены воспитанию.
Гы-гы! "Подвергся воспитанию"! Круто звучит. Как будто кто-то над кем-то надругался! Подверг изнасилованию! :) Блин. Будьте проще и не стройте заумных предложений, если не в силах этого сделать грамотно, и тогда уродов вокруг станет заметно меньше! ;)
P.S. Знаю, знаю! ;) Сам урод!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#19
Значит на оскорбление оскорблением X( - Nazzi ты сам признался... Вот так каждый день приходится тебе встречаться с уродом самим собой, не противно ли ?( Что насчет заумных фраз может быть для тебя она заумная, а для меня вполне простая, просто ты начал развивать начатую тему в другую:" О ликвидации граматических ошибок в ответах". ;)
p.s. Не я ведь первый напрасился так же? :)