НОВЫЙ ГОД! Где и как отмечать?

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Решили поехать на Новый год в Домбай... начали узнавать... оказалось, что всё очень дорого и народа слишком много будет... посоветовали ехать после праздника...

Ребята, а куда ещё можно поехать встретить Новый год? Так, чтобы было необычно, весело и интересно... посоветуйте, пожалуйста... А может и ездить никуда не надо, может кто-нибудь и здесь что-нибудь интересное устраивал... Поделитесь опытом? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
есть возможность поехатьь и в домбай и в тут в хороший кабак пойти но все таки буду по старинке.. в 12 у родителей.. потом елка на площади а потом как фишка ляжет( но запасной путь приготовлю)
 

Student

Житель окраин
#3
Нет лучше место чем в компании хороших друзей!!! Ни что сильнее не запомнится!!!
 

Tim

Гость города
#4
Встречаем Новый Год в ночном клубе "..........." комсомольская 127... под треком!!!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
Tim, серьёзно? А открытие ДО или НА Новый год планируешь?
 
У

Уссама

Guest
#8
А я снял сауну и пригласил туда всех своих друзей!
будет джакузи,сигары.река мартини и мне "Чивас-ригл" !

А например в прошлом году были в п.Мостовском(отсюда 60 км),на базе с горячими источниками...просто отпад.
Чистенько,красиво,новый год в бассеине с шампанским...Утром на лошадях катались...просто супер!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Floret Еззжай в Архыз. Там дешевле намного. Прогулка на лошадках, спуск на катамаранах, сауна,баня, рядом завод по производству воды АРХЫЗ, и.т.д.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Рэсторан,кабаки, кабаки дрынчи, много не кричи, мафия, гангстеры :)

Кабаки надоеди уже, площадь тоже. Всн пьяные ходят. Компании тоже задолбали. Семья- вот оно ! В семейном кругу очень классно.
 

Кардинал

Гость города
#13
Slim ну если ты семейный чел, то тада конечно, а еще если и дети есть малые, то конечно дом самое лучшее...
 

Echo

Житель окраин
#14
На выходных едем в "Мосты". Сам там раньше не был, но рассказывали что руллез...

Кто был, расскажите что там ваще ?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#15
Slim, лошадки и сауна хорошо... но как бы много-много снега, гор и лыж хошся... )))) там есть что-нить подобное?
Кстати, расскажи, плиз, что хорошего есть в Ставрополе... ну там - погулять, посмотреть... а то все собираемся, а куда исчо не знаем... заранее, сэнкс )))))))

Echo, мож сглуплю... но Мосты - это п. Мостовской... )))))

А кто-нить в Домбае лично был... уж очень хочется именно туда поехать в канун Нового года... прям на новогоднюю ночь... может врут всё, а там прикольно будет и не слишком попадем... грабить никого не прийдется... )))))

Уссама, ты как всезнающий... )))) почти Боюс Всемогущий... шутю... подскажешь может про Домбай? ... тебе тоже авансом сэнкс....
 

Echo

Житель окраин
#16
Floret В точку... Все прямо так хвалят.... А ж невтерпёж узнать че там за оазис такой... Если всё таки вырвемся на выходных, по приезду расскажу че там
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Ставрополь тусклый и серенький город. Там есть торгово-развлекательный центр "Галерея" - там и каток и типа макдональдсов, и шмотье и всякая хрень. Из ночных клупов советую "Импрэза" Нормальный клуб, дороговато, иногда малолетки тусят, но редко. Можно и в "Третий Рим" сходить, но там можно остаться без трусов :D Мне Ставрополь не нравится, я в основном по библиотекам лажу :D
 
#18
Новый год - это семейный праздник:D поэтому лично я буду отмечать его либо в семейном кругу, либо поеду к очень близкому другу в Анапу... :-)
 
У

Уссама

Guest
#19
Для ЦЕРБЕРА (тебе почему-то личка не отправляется.почистил-бы ящиек! )
База Хуторок:
Звони на 8-918-345-90-58
Это директор,он тебе все объяснит.....
Совет:
Возьмите с собою халаты,полотенце,кипятильник,эл чайник(мы взяли даже микроволновку,мясо замаринуйте под шашлык.Водку,салаты и т.д...
Если нужно там есть печки9на балонном газе),кострюли и т.д...
Еще есть магазинчик,где продают пиво-воды.
Если вас будет много,то возьмите домик с 2 комнатами.....
Место конечно отпадное!

Если у них будет занято,попроси телефон 2 базы,та которая на развилке направо...
Если еще что надо-пиши,с удовольствием помогу.

По поводу ДОМБАЯ:
Есть там неплохие гостиницы(Домбай,Снежные вершины),частные тоже неплохо(Лесная сказка),но:
Цена с чела в новогоднюю ночь будет от 2500р и до 5000р..
В стоимость воходят только койки и стол(скудный) в НГ ночь+дискотека 80,с местным калоритом.
Делать там в НГ нечего,кроме пьянства и бл.....

Если интересно почитайте http://www.eostur.narod.ru/
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
Для ЦЕРБЕРА ))))) тоже не могу отправить сообщение… )))))

В общем, хотели поехать в Домбай с друзьями дней на 6... через агентство предлагают поездку на 8 дней с 29.12.06 по 06.01.07 стоимостью 14500 рубликов (в стоимость входит проживание в 2-х местном улучшенном номере, завтрак !!!, и пользование 1 час бассейном). Получается, что нам ещё нужно оплатить проезд (мы вроде недалеко, так что это рулей 700), питание (одного завтрака всё ж маловато будет), алкАгАль (сами понимаете), новогодний банкет - от 1500 до 2500 руб., прокат лыж, прокат сноуборда, подъемник (пешком не хочется в гору лезть, особенно с похмелья), бильярд (как же без него), канатка, для разнообразия какой-нить ночной клуб или "на худой конец" рэсторан, ну и всяко такое... все же НГ 2007... вот... прикинули, подумали и решили, что с нашими аппетитами меньше чем в 30 000 родных каждый - не уложимся... посчитали, что дороговато будет, не все могут столько заплатить... Армавир не Москва - зарплаты у нас поменьше, а в Домбае в это время пик... со всей страны понаезжают... как в августе на море... вот так... поэтому решила поузнавать кто, где и как НГ будет отмечать... ))))