НЕТ пропаганде гомосексуализма !

A

Aliens

Guest
#1
Законопроект о запрете пропаганды однополых отношений среди подростков внесен в Госдуму. Инициатива принадлежит депутатам Законодательного собрания Новосибирской области.

"Пропаганда гомосексуализма приняла в современной России широкий размах", - говорится в пояснительной записке к проекту закона. При этом, по словам депутатов, она ведется не только через СМИ, но и путем организации общественных акций, пропагандирующих гомосексуализм как норму поведения.

Авторы проекта не считают, что запрет пропаганды однополых отношений может рассматриваться в качестве нарушения конституционных прав граждан, поскольку речь идет о защите нравственного и духовного здоровья детей.

Согласно проекту закона, штраф за это правонарушение составит для граждан от 4 тыс. руб. до 5 тыс. руб., для должностных лиц - от 40 тыс. руб. до 50 тыс. руб., а юридических лиц - от 400 тыс. руб. до 500 тыс. руб.

Напомним, 17 марта 2012г. закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних вступил в силу в Санкт-Петербурге. Штраф за пропаганду гомосексуализма составляет 5 тыс. руб. для граждан, 50 тыс. руб. для должностных лиц и от 250 тыс. руб. до 500 тыс. руб. для юридических лиц. Похожий закон собираются принять в Новосибирске.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/29/03/2012/644021.shtml


Кто как относится к этому вопросу ? Сейчас начнутся визги Европы о том, что у нас притесняют права человека. Вот я лично считаю, что эти либеральные педерасты из Европы должны идти в жопу !!! У нас свой путь у страны, без пидоров !
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#3
По себе скажу - курить я начал, потому что в кино показывали как это круто, а когда повзрослел бросить было ох как не просто. Так что перед тем как кричать о свободах, задумайтесь хотите ли вы, чтобы ваш сын в 15 лет пришел к вам с соседским подростком и сказал: "Знакомься, это мой парень"
 

Magnus

Житель окраин
#4
Отряд ОМОНа разогнал парад мазахистов, такого удовольствия еще не получали не те ни другие)))))
 
Б

Бармалей

Guest
#5
[quote name='Aliens' timestamp='1333025681' post='500368']
...У нас свой путь у страны, без пиDоRов !
[/quote]

Постойте, а как же ГИБДДэшники, политики и замешкавшиеся на зебре пешеходы?
как же дорожники, владельцы орущих среди ночи машин и спамеры?

нет, простите, но без них мы не сможем!
 

Kannalya

Известный деятель города
#6
правильно, давайте всех голубых вышлем в америку, как всвое время евреев в израиль...
пусть всем будет хорошо )

[quote name='Бармалей' timestamp='1333043835' post='500459']
Постойте, а как же ГИБДДэшники, политики и замешкавшиеся на зебре пешеходы?
как же дорожники, владельцы орущих среди ночи машин и спамеры?


[/quote]

думаешь это все скрытая пропаганда? )))
 

German

Житель окраин
#7
[quote name='KannaLYA' timestamp='1333049788' post='500485']
правильно, давайте всех голубых вышлем в америку, как всвое время евреев в израиль...
пусть всем будет хорошо )



думаешь это все скрытая пропаганда? )))
[/quote]

Не то что-бы пропаганда,просто в порыве ярости мы всех выше перечисленных называем пирDоRами
 

Kannalya

Известный деятель города
#8
[quote name='German' timestamp='1333051535' post='500495']
Не то что-бы пропаганда,просто в порыве ярости мы всех выше перечисленных называем пирDоRами

[/quote]


я в курсе )))
признаюсь честно, иногда даже сама злоупотребляю сим словечком )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Давайте организуем какое-нить шествие?
Оденемся поярче,нарисуем пару плакатов...ну там как один нормальный пацан бьет другого..А тот другой как будто в голубой майке.
И подпись: скажи противным НЕТ!
Музыку подтянем...что то не слишком кислое,но и не слишком современное,но что-бы нравилось всем...Типа Абба!
И вдарим по этому засилию гомокультуры в нашем кишлаке?
Креативно....а?

Еще можно организовать закрытую костюмированную вечеринку...
Например Симпа может быть пчелкой,Каналья жужелицей,Бон-"Доктор зло"...лысый и с кошаком у таза с молоком и кассовым аппаратом.
Цербер у входа на цепи пробивает талончики.Рут ответственный за всё....Мед намазанный гуталином разливает пунш,а Белку никто не видит..она постоянно в туалете с кем-то грызет его орех.
Чур я гестаповец!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
[quote name='Aikis' timestamp='1333027030' post='500376']
По себе скажу - курить я начал, потому что в кино показывали как это круто, а когда повзрослел бросить было ох как не просто. Так что перед тем как кричать о свободах, задумайтесь хотите ли вы, чтобы ваш сын в 15 лет пришел к вам с соседским подростком и сказал: "Знакомься, это мой парень"
[/quote]

оёёёй... чтоб было, если бы это был фильм о педиках? ))

[quote name='Aliens' timestamp='1333025681' post='500368']
Кто как относится к этому вопросу ? Сейчас начнутся визги Европы о том, что у нас притесняют права человека. Вот я лично считаю, что эти либеральные педерасты из Европы должны идти в жопу !!! У нас свой путь у страны, без *цензура*ов !
[/quote]

Скажу так, к самим нетрадиционно-ориентированным отношусь лояльно, но к пропаганде гомосексуализма сугубо отрицательно... И если моим пацанятам в своё время кто-нить додумается втюхивать про гомосятину, окручу яйца и самолично кастрирую.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='Floret' timestamp='1333088496' post='500546']
оёёёй... чтоб было, если бы это был фильм о педиках? ))



Скажу так, к самим нетрадиционно-ориентированным отношусь лояльно, но к пропаганде гомосексуализма сугубо отрицательно... И если моим пацанятам в своё время кто-нить додумается втюхивать про гомосятину, окручу яйца и самолично кастрирую.
[/quote]


да страшно подумать, могло бы случиться непоправимое)))

Вот действительно отрицательные эмоции вызывает не то, что человек совокупляется с представителем своего пола, а что он всячески пытается это выставить напоказ.
Натуралы, которые выпячивают свою натуральность и при любом случае подчеркивают то что они трахают все, что движется бесят не меньше педиков
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#12
штрафы.....судя по суммам штрафа, они на законном основании смогут штрафовать сами себя