"НАШИ" - расисты

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Наши позиционируют себя как "всеросийская молодежная организация", но похоже, что читать это надо не так, а вот так:

"Всерасистская молодежная организация", на фото ниже, к примеру, "Наши" проводят митинг совместно с расистами из африки:
 

Попойген

Гость города
#5
А фотограф отличный момент впоймал!
Девушка как будто к минету готова. Мерзче рожи трудно придумать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Из них этого из кого. Ты оределись кто я, а то я растерялся, надо же пацанов отстаивать а я не пойму кого, ты уж мне подскажи.
 

Oborona

Гость города
#12




Кремль создает собственные штурмовые отряды.

Власть пытается запретить небесный коловрат. Солнечные лучи раздражают подслеповатых бюрократов, привыкших "работать в тени". Вставшую под золотые знамена молодежь обвиняют в антироссийских настроениях - еще одна наспех придуманная ложь, агрессивно транслируемая через официальные СМИ.

Кремль не намерен сдаваться без боя. На подготовку будущей "путинской армии" брошены все имеющиеся в наличие ресурсы. Ничтожные, разрозненные, косноязычные "Идущие вместе", сбивающиеся в многотысячные стада и хором блеющие за дешевенький пейджер, оказались совсем не готовы к решительным действиям, хоть сколь - нибудь отличающимся от знаменитой "акции с унитазом".

И тогда недоучившийся театрал Владислав Сурков решил поставить свою маленькую политическую драму. На недавнем слете в Петербурге Сурков и печально известный Василий Якименко выступили перед прошедший строгую селекцию аудиторией в четыре десятка человек и огласили план нового кремлевского молодежного проекта, движения с убедительным названием "НАШИ!".

Заодно была презентована символика будущих путинских штурмовых отрядов - красный флаг, накрест перечеркнутый белым и майка с Кремлем промеж лопаток.
Знамя "настоящих патриотов" вызвало бурю восторженных эмоций, его уже поименовали "Шотландия при коммунизме".

Однако не все так безмятежно. Конечно, большую часть выделенных средств господа "Нашенские" немедленно освоят по московским саунам, им не впервой. Но опытный аппаратчик Якименко знает, как заставлять активистов есть землю за медный грош - нужно просто рассказать красивую сказку.

Сюжет для сказки подобрали отчаянный. Сурков долго и многословно ругал "Единую Россию" за неэффективность, а после рубанул в сердцах рукой и растекся елеем сладких обещаний - если "НАШИ" докажут свою идеологическую стойкость и преданность, то в 2008 году на их основе сформируют новую партию власти.

Да, мы могли догадываться, дошедшая до окончательного безумия власть организовала движение в свою поддержку по принципу лохотрона. Не пройдет и года, как ряды свежеиспеченного "путинюгенда" будут ломиться от тысяч тупиц и недоучек, желающих на халяву въехать в рай за кремлевской стеной. Лишить страну и весь русский народ будущего, только бы обеспечить будущее персонально себе.

"НАШИ" постараются выслужиться перед своими хозяевами. Любыми методами и средствами. И задача оппозиции - понять, что появился новый, очень серьезный враг. Враг, который пойдет на любую ложь, подлость и вероломство. Враг, которому неведомо слово "совесть". Враг, который по приказу наставников-чекистов зальет Россию красным, а сверху перечеркнет равнодушным белым крестом.
ВРЕМЯ показать, что и у нас есть силы!

ВРЕМЯ доказать, что мы готовы к борьбе!

http://solidarnost.nm.ru/org-nashi.htm
 
#14
Смешно это выглядит из Москвы, вчера для веселья смотрели тему из Кремля, не больше не меньше. Землякам показал, а таких там много нашлось.