НАШЕ радио

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silph

Гость города
#1
Народ!!! поддержите!. единственное радио, что крутило русский рок - и то убили. все эти русские и ретро и авто и т.д. - все однотипное. Верните НАШЕ!!! звоните 3-03-00.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#3
Ну и зачем доводить секретаршу до нервного срыва? Довольно глупая затея.
 

Sерёга

Гость города
#4
Давайте все звонить 30300 постоянно по 100 звонков в день может и вернётся НАШЕ, не вернётся так хоть мозги поделать
 

Rost

Гость города
#5
Секретарь стрессоустойчивая девушка, все входящие звонки определяются и записываются - сильно не злоупотребляйте, но если это принесет избавление от душевных мук - звоните. За делание мозгов - соответстующая статья в соответствующем ситуации кодексе. Удачи!!!
 

Violet

Гость города
#6
О, а давайте еще и "Виту" достанем )))) 7-10-23 Пусть заодно и новости вернут :432: А потом можно и на Альфу переключиться, кому-то может "Дыхания" не хватает... А "Нику" можно каналом "Спорт" попрекнуть... А когда уж совсем звонить будет некуда, будем доставать администрацию... вот уж поле непаханное (верните старую плитку на площадь, стеллу вместо фонтана, стоянку у 8 школы... у кого какие еще соображения?) Народ, ты что! Забыл, что здесь "I'll be back" не бывает...
 
#7
НАШЕ РАДИО не вернуть такими способами, шантаж в данной ситуации неуместен. Может заколбасить флэшмоб (к примеру под девизом "Шансон - вон из эфира, назад в кабаки и блатхаты") с размещением видео на посещаемом ресурсе. Или лабухам в ресторанах заказывать песни из репертуара Короля и шута или Земфиры с Арбениной. Пусть попыжатся.
 

Violet

Гость города
#8
Да кто там будет пыжится... Эти люди тоже знают себе цену. Они и на "Чистых прудах" неплохо заработают или на кочари (или как его там?).. А Земфиру вам включат на магнитофоне, когда отдыхать пойдут :441:
 
У

Уссама

Guest
#9
Прочел-и офигел(как это все пропустили мимо ушей) :
"..За делание мозгов - соответстующая статья в соответствующем ситуации кодексе. Удачи!!!..."

А ведь ничего и не меняется.!!..
Странная штука-хозяин радиостанции пугает своих слушателей уголовной статьей за любовь к своей радиостанции!
Русский бизнес!

p.s. Все-таки п...ми не становятся...(это отвлечение от темы)
 

Rost

Гость города
#10
Уссама - ты меня пытаешься поддеть постоянно за то что я тебя с работы выгналпять лет назад? Не надо былдо воровать и с Михалычем биться, детский сад. Иной причины не вижу, т.к. жизнь нас с тобой более не пересекала. Крайний комментарий очень уж не удачный, ранее было поостроумней и потоньше, теряешь гнилую квалификацию свою, соберись с мозгами, сделай красиво.
 
У

Уссама

Guest
#11
Книгу пора начинать писать:
Про всеобъемлющее воровство,массовый исход и всемирный заговор!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.