Муниципальные выборы

nabludyatel

Гость города
#1
Чуров: Москва, каковы результаты выборов в Мосгордуму?
Москва: У Единой России 45% голосов.
Чуров: Не понял.
Москва: Щас, щас, давай ребята, засовывай эти бюллетени…
Чуров: Ну, что там у вас?
Москва: Ну вот, по уточненным данным у Единой России более 66%.
Чуров: Неплохо. Республика Марий Эл, а как у вас?
Марий Эл: ОМОН работает, но всякие несознательные избиратели все равно идут к урнам.
Чуров: Это просто безобразие. Тульская область?
Тульская область: У нас все тип топ, больше половины за Единую Россию.
Чуров: Насколько больше?
Тульская область: Пока не очень, но мы внимательно контролируем процесс волеизъявления и потому можете не сомневаться, что будет намного больше, чем сейчас.
Зюганов: Капиталистические свиньи!
Гозман: Фальсификаторы!
Жириновский: Пидорасы!
Чуров: Вот видите, Владимир Владимирович, что мне приходится терпеть…
Путин: Да, нелегко тебе, ладно представляем тебя к ордену «За заслуги перед отечеством» третьей степени.
Чуров: А можно второй?
Путин: А как там у тебя в Марий Эл?
Чуров: Понял, не дурак, согласен и на третью.

P.S.
 

PoGRom

Гость города
#5
Думаю что никаких дополнительных мер для "правильного" исхода выборов скоро предприниматься уже не будет. Населению мозги промоют окончательно и сами будут голосовать так как надо.
 

Mauglee

Житель центра города
#6
Влад, Демократия - она такая.
Дерьмо тут ни при чём.
Дерьмо - оно внутри человека.
То есть, сначала внутри. Но всегда стремится наружу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Так на выборы надо ходить, вот тогда "некого" будет вбрасывать!



Кризис везде, даже в тех регионах где рулят коммунисты и ЛДПРовцы. Вот было бы чудом узнать, что в Мухосранске где коммунист глава города всё чудно.
 

PoGRom

Гость города
#8
Так на выборы надо ходить, вот тогда "некого" будет вбрасывать!
В воскресенье придя на выборы в своем районе обнаружил 3 кандидата на пост главы. Заслуженный Едарас с длинным послужным списком наградами и т.п., девочка 1983 года и пенсионер-самовыдвиженец. сразу заскучал по пункту "Против всех". С таким подходом не может быть двух мнений кто победил и с каким счетом. Без всяких махинаций, по честному.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Самое печальное, что примерно так и проходят выборы... Пора уже писать "выборы".
А почему это вдруг тебя опечалило??? Выборы постепенно становятся похожи на "выборы" советской эпохи, когда ты "выбирал" одного депутата из одного кандидата, отобранного и вписанного в бюллетень в горкоме одной правящей партии. Ты же ностальгируешь по всему советскому, так что не печалься, а радуйся - нелюбиммая тобой дерьмократия уступает место совку
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
В воскресенье придя на выборы в своем районе обнаружил 3 кандидата на пост главы. Заслуженный Едарас с длинным послужным списком наградами и т.п., девочка 1983 года и пенсионер-самовыдвиженец. сразу заскучал по пункту "Против всех". С таким подходом не может быть двух мнений кто победил и с каким счетом. Без всяких махинаций, по честному.
Так значит оппозиция у нас в стране даже боится обосраться в кризисные времена?!
 

PoGRom

Гость города
#11
Я честно говоря не вижу какой-либо серьезной оппозиции.
Коммунистам уже никогда не будет доверия со стороны населения. В том числе и по причине тотального "опускания" прошлого нашей страны, которое сейчас можно наблюдать. Я почти не застал время когда наше государство было советским социалистическим, поэтому о прошлом могу судить только о том что говорят из телевизора. А оттуда говорят что 70 лет страной управляли чуть ли не враги. Кажется что даже те кто раньше считал себя коммунистом сейчас не верят в то что в их идеях было что-то хорошее. Короче, ком.партии уже не отмыться...
Кроме нее нет более-менее серьезных оппозиционных партий. ЛДПР известна только своими клоунами-лидерами во главе с Жириновским. А про остальные и вспомнить нечего.
 

Орфиус

Капитан Блад
#12
Как там пел Макаревич:
птицы волки звери в клетке, всме они марионетки
в ловких и натруженных руках...

даже сам автор песни уже на нитках давно.
 

Ababbediall

Гость города
#13
Ющенко vs Янукович
Выборы на Украине. Горестно наблюдать, как наши братья там готовы друг друга растерзать. Оба кандидата считают себя президентами. Какой-то ужас.. А что же Россия?
Какие вы видите перспективы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
а какое отношение тема муниципальных выборов в России и имеет к президентским выборам в другом государстве?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
А что на снимке приём депутатом?
Не просто депутатом, а Главой города.
Приёмы проходят ежедневно, там "в библиотеке" ссылка на сайт города... рад, что так легко дойти до власти в Армавире.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Не просто депутатом, а Главой города.
Показуха! Митя, реальное присутствие на приеме граждан вгоняет в дэпрэсняк.

По фото-снимку... реально видно, что девушка не в духе. Нажила в гражданском браке 3-их детей....и цитата "союз распался". Глава города читает ей назидание и даёт комнату в общаге....здесь же на приеме :)
И на слова про героического отца семейства.... в общем тупая жвачка расчитаная на дэбилов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Показуха! Митя, реальное присутствие на приеме граждан вгоняет в дэпрэсняк.

По фото-снимку... реально видно, что девушка не в духе. Нажила в гражданском браке 3-их детей....и цитата "союз распался". Глава города читает ей назидание и даёт комнату в общаге....здесь же на приеме :)
И на слова про героического отца семейства.... в общем тупая жвачка расчитаная на дэбилов.
Я по своей наивности подумал о другом.
"Получая детское пособие и воспитывая трёх граждан России, готова платить за комнату в общежитии, но места нет или требуют взятку за устройство" - сказала А.Б.
"Вам выделят комнату в общежитии КИП по ул. Маркова" - сказал Глава города Армавир.



:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Совсем наивный? У многостаночницы на руках материнский капитал за 2-х детей. Сейчас его можно выдернуть под жильё.
Думаю, они их, со своим гражданским мужем, конструировали под эту тему.
Она пришла за....как минимум 2-х комнатной квартирой...получила комнату в общаге. Пойдет дальше.... типа Золина приедет и прочее. Это профи...поверь моему наметаному глазу.
Да, Дима совсем ты "одичал" с этими минтимирами.