Мультфильм "Кот Гром и заколдованный дом"

A

Aliens

Guest
#1
Всем, у кого есть дети, очень рекомендую ! :)
Когда всё началось и я узнал, что мультик европейский (французы), то сразу подумал о том, что будет отстой. Но после окончания осталось ощущение, что дисней уже иссяк, в разных мелочах этот мультфильм даст большую фору пиндосским аниматорам.
Очень советую !!!! Дети будут в восторге, да и вам понравится )
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#3
Мультфильм пока слишком свежий, видимо - найти трудно. Но как будет сиё возможно, обязательно скачаю/покажу онлайн детям!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
сегодня отправил детей. не шибко-то они в восторге остались. т.е. вроде и норм, и понравился, и довольны, но на вопрос, нужен ли нам такой мульт домой в коллекцию все ответили "нет".
 

ёжик

Житель окраин
#5
тоже посмотрели. взрослые были в большем восторге, чем ребетенок. не плохой мульт, лучший из последних. можно сходить
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
Всем, у кого есть дети, очень рекомендую ! :)
Когда всё началось и я узнал, что мультик европейский (французы), то сразу подумал о том, что будет отстой. Но после окончания осталось ощущение, что дисней уже иссяк, в разных мелочах этот мультфильм даст большую фору пиндосским аниматорам.
Очень советую !!!! Дети будут в восторге, да и вам понравится )
Вчера вечером дома посмотрели...
А сейчас малыши попросили включить ещё раз... и опять посмотрели :) они и правда, в полном восторге от мультфильма... особенно понравились маленькие роботы )

По аналогии, вспомнился мультфильм "Роботы" 2005 года... если смотрели, рекомендую... реально крутой мультик, хоть США... :) (скачать можно, например, здесь)

 
Последнее редактирование: