Муз тв - прямой эфир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scopus

Житель города
#1
Только сейчас случайно переключил и нарвался на Город-312 на живой звук - ВПЕЧАТЛИЛО и следом Жанна фриске с аварией со своими гномиками под фанеру-чуть неблеванул.
 

IksStrIm

Гость города
#2
включил 1раз за весь вечер и попал на Земфиру!!!! - это счастье, день удался
выступление супер

...Цой бессмертен
 

АДМИНчик

Гость города
#5
понравилось как TOKIO HOTEL раздавали автографы:) а охранник живенько так одной рукой за шкирку откидывал в сторону назойливого встречающего гостей ведущего;) который все им хотел сказать, хай гайс, хай гайс... а как не вышло нифига, говорит, вот фашисты поганные;) не очень то и хотелось...
 

fk13

Гость города
#6
ЗЕМФИРА была на высоте!
Пересилила же себя - пошла на попсовую премию, только ради ЦоЯ!

Голос у нее - фантастика, был на ее концерте в Краснодаре, поверьте на слово!


ЗЫ. А Дима БИлан какой-то обкуренный был)
 
Д

Денисян

Guest
#7
Знаете, хотелось бы сказать о звукорежиссёрах. Очень жаль было выступающих вживую, особенно Зверей. Такой звук, как будто это не Муз-ТВ, не Москва, а какой-нибудб Урюпинск. Муз-ТВ, в очередной раз подтвердило свои права на звание лучшего ПОПсового канала, умеющего работать толко под фанеру.
 
Д

Денисян

Guest
#9
я подспудно питал надежду что динамика будет идти в лучшую сторону. Но это к сожалению как раковая опухоль; ее удаляют, а она появляется снова и снова.
 

Death

Гость города
#10
ну,это изначально попсовый канал,они только под 'плюс'могут работать,а живьём..увы
 

IksStrIm

Гость города
#11
А токио, что за команда? в каком они стиле лабают? солист вообще апсаженный какой-то!
 
Д

Денисян

Guest
#13
простите, он не на девку похож, а на мужика из группы Чай вдвоем. Волосатая грудь, голое тело, шуба на теле и слезливые песни типа "сопли в сахаре".
 

ritbel

Житель окраин
#14
Денисян интереное мнение.. Ну и в чём заключается "слезливость" этих песен?? И на чаёвников он не похож. Абсолютно другой типаж и где ты увидел голое тело? Он вообще-то на муз тв одет был.
 
Д

Денисян

Guest
#15
Я не говорю что он похож на них в ноль. Отличие существенное есть. Они накачанные, а он субтильный. По поводу его одежда на Муз-тв, это прогресс, а то показывать нечего. Срам. Я как-то видел то-ли клип, то-ли выступление в шубе и т.д. По-моему, неприкольно, да и наверняка жарко. Представляете как потом разит.
 

ritbel

Житель окраин
#16
Денисян не представляю. А ты накаченный сидишь и в стильной одежде??! Фотку вставь - убедимся. И вообще какая разница как чел выглядит? Тем более, что он довольно хорошо =))
 
Д

Денисян

Guest
#17
я такой же хиляк как и он. Только я иело свое скрываю. И я отнюдь не говорю что одежда у него не стильная. Наоборот. Супер стильная шуба! Просто класс! Я бы тоже такую хотел! Я ему просто завидую. У него есть такая шуба а у меня нет. А по поводу того нравится он мне или нет, я гетеросексуал, и мне к сожалению нравятся девушки. Хотя ... а впрочем чем черт не шутит....
 

GogoTasha

Гость города
#19
Денисян и ritbel вываще разберитесь кто из вас говорит про TH а кто про Токио (РУсских))))))ага ага:)))а про Билии вообще *ПОдСТОЛоМ*ХОХОХОХ=)))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.