Мужчины и имена (Именитые мужчины.....)

Stronger Ocean

Гость города
#1
Говорят, имя - несет в себе определенную информацию и влияет на характер человека.....
Эдуард - хорошее имя и человек должен быть хороший.....
Не сходится, блин....
Живет в Армавире в районе "Бара", 26 июля отпразднует свои 35.
Может знает кто.......
И насчет имен подскажет.
Заранее thank you.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#2
ух ты, таких запросов на поиск еще нам не давали))) думаю эдуардов таких много будет))
 
C

Carrie

Guest
#5
А почему в женской теме? Он в отношении женщин сволочь? Так это всегда так,кому то дружбан хороший,а теткам плохой..субъективно все..
Да и предупреждать теток бесполезно,все равно каждая думает,что она особенная и с ней он не будeт таким уродом ( импотентом,жмотом,занудой...и тд.)
Я бы тоже с удовольствием продолжила список,но давно в Армавире не проживаю,память стала подводить...да и смысл

я про список в смысле соотношение имени с персоной..некоторые имена так уже своего рода диагноз
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Автор сообщения чешЫрская кошка
Carrie, например? Мне вот не везет на Денисов.. Что ни знакомый Денис - то характер ужасный просто.. Зато Саши просто лапочки..
не подлизывайся к руту :)
 

root

Администратор
Команда форума
#9
я уж подумал о Эдуарде Борисовиче отозвались плохо, даже инструмент для бана приготовил.
Да, Саши хорошие :)
 

root

Администратор
Команда форума
#11
у меня всё есть :)
посмотри что сверху аватара написано :)
 

root

Администратор
Команда форума
#13
Александр - означает защитник!
Ну собтсвенно защищаю всех пользователей от суровых модераторов. :)
 

PlAyBoY

Гость города
#16
Эдуард, Эдвард - (от древнегерманского) страж богатства.

Производные: Эдуардик, Эдик, Эдя, Эдюня.

Эдуард - страж богатства, хранитель владений (древнеанглийское).
В середине XX века имя было модным, сейчас редко называют им мальчиков.
Цвет имени: пепельно-серый.
Камень-талисман: оникс.
Благоприятное растение: дуб, маргаритка.
Покровитель имени: сокол.
Счастливый день: суббота.
Счастливое время года: зима.
Основные черты: практичность, холодность.

ИМЯ И ХАРАКТЕР

Эдик обычно очень симпатичный мальчик, даже чересчур. Мамины подруги просто изводят его своими ласками и поцелуйчиками. Чаще всего он вырастает мягкотелым, у него замедленная реакция, но он безошибочно может определить, кого нужно уважать, а кого можно отодвинуть в сторону. Эдик - спортивный мальчик, хорошо УЧИТСЯ, но потребности целенаправленных знаний у него нет. На выбор профессии обычно оказывают влияние родственники или обстоятельства.

Интеллект Эдуарда высок. Он имеет одновременно синтетический и аналитический склад ума, позволяющий ему оценивать ситуацию в целом и в подробностях. Однако его образ мышления приводит к тому, что Эдуард становится заносчивым, смотрит на окружающих свысока.

Эдуард очень восприимчив, у него врожденное знание психологии, можно сказать, что у него отличный нюх. Он знает, кем можно манипулировать, кого не трогать, чтобы потом не пожалеть.

Эдуард наделен живым воображением, удивительной памятью и чувством юмора. Он может быть резок в высказываниях, дерзок, но нерешителен.

Работает он только для себя. Высшее образование для него ничего не знает, он учится у самой жизни той деятельности, которая ведёт к успеху.

Его интересует профессия адвоката, следователя, психолога. Иногда он становится тренером или каскадером. Его захватывает актерская деятельность, изобразительное искусство. Эдуарду удается реализовать свои дарования.

Эдуард очень сексуален, уверен, что любим. Он красиво ухаживает, услужлив и щедр. Но не стоит обольщаться, если что-то ему не понравится, он прямо на глазах превращается в жесткого нелюбезного человека.

В семье он деспотичен, берет под строжайший контроль финансовые расходы. Женщину воспринимает только за пределами своего дома, однако находит такую, которая исполняет его капризы и потакает его желаниям. Чаще всего это Алевтина, Анжела, Дарья, Лидия, Лилия, Любовь, Наталья, Раиса, Тамара.

ИМЯ В ИСТОРИИ И ИСКУССТВЕ

Эдуард Мане (1832-1883) - крупнейший художник. В начале своего творческого пути он застал французское искусство в момент борьбы за утверждение в произведениях естественности человека и природы. Мане придал своему цвету и свету повышенную остроту и прозрачность, выбросил глухие краски, освободился от сухого контура изображения, умел легко и свободно лепить пластику формы и глубину пространства точными и немногими ударами кисти или большими плоскостями чистого цвета. Публика исступленно отвергала Эдуарда Мане. Она волновалась не столько из-за живописных новшеств художника, сколько из-за непочтительности мастера по отношению к буржуазных вкусам, буржуазной морали, буржуазным представлениям о человеке. Эдуард Мане верил в силу искусства и в свои способности, полагая, что возможно перевоспитать художественные вкусы публики, добиться признания.

Вот так!:438:
 

Stronger Ocean

Гость города
#18
Дааааааааааааааааааааааааааа.........
Эдик, Эдик......Живет себе и не знает, что про него тут такие обсуждения...Ездит себе на 9-ке с номером 505.
Самое интересное - виделась с ним 2 раза в жизни, а такое ощущение, как будто знаю всю жизнь. Странное ощущуние...:325:


А это для PlAyBoY :331: _________Отдельное спасибки_
 

PlAyBoY

Гость города
#19
Velesa Да, угадала! ;) Меня так зовут!:) Но я хочу сказать что я многими выше перечисленными качествами НЕ обладаю!:) Например, не обладаю заносчивостью и деспотичностью. А насчет того где живу, отвечу - нет! Я живу в центре. :429:

Stronger Ocean Пасибки!:311:
 

Stronger Ocean

Гость города
#20
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я теперь знаю его фамилию......
КОМБАРОВ.
Выходные прошли хорошо......., а главное - полезно!
Ну а вообще на выходные в Краснодаре солнца не было, все предвещало дождь.
Вот и сейчас за окном тучки пляшут:rofl)