Мужчина и женщина.

Medd

Житель города
#1
Всем всё давно ясно.
Мы eбeм баб. Бабы eбyт нам мозг. Вот и вся философия дзэн буддизма. (с) Шнур.
 
В

Воздух

Guest
#2
Медд определенно везунчик!
Он явно входит в те самые "мы" в те, кто ипет т.е. кому дают :)
 
#3
Возвращаясь к предыдущей теме, медд - еще не зрелый щенок, которого кормит, и за которым убирает мамка))) Что ты можешь знать о жизни с женщиной, если ты с ней никогда не жил?)
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#4
Уже третий тред подряд про отношения между мужчиной и женщиной уходит в бамп-лимит))), все часами сидят и рассуждают о том какая их вторая половинка бесчувственная/меркантильная и никто не догадался вместо этого встать из за компа и сделать ему/ей расслабляющий массажик под приятную музычку, а может что нибудь еще расслабляющее под приятную музычку, несмотря на его/ее удивленные глаза, на усталость после работы, на разногласия, просто так от души, жи есть)))
Зато все невъе6аться побитые жизнью психологи.
 

Medd

Житель города
#5
Ну вот, свершилось. Обратите внимание. Чешырская кошка - один из ярких примеров пресловутого бабского ума и полного отсутствия интуиции. Многолетний опыт так и не сделал из неё человека.
Кошка, ты умная? Ты реально берешься утверждать что что-то обо мне знаешь. Вот скажи мне, видавшая жизнь женщина. Откуда тебе известно, хоть краем уха или глаза, о чем может рассуждать и что может знать молодой парень-студент, если ты им никогда не была и даже в глаза его не видела? Я очень надеюсь, что намёк на идиотизм твоих рассуждений тебе понятен, и что у тебя хватит ума и сил принять тот факт, что ты обо мне ничего не знаешь. И судить можешь лишь как абстрактно представляемого, виртуального Медда.
Поучай лучше юных подрастающих кошелок всяким интересным женским хитростям, чтоб знали как кожу на попе нежнее сделать, как на телефон новый намекнуть, в постели себя как преподнести и как *цензура*ы не выхватить, если муж с любовником застукает.
А ко мне не лезь.
 

Kannalya

Известный деятель города
#7
Медд, а ты чего развоевался???
Каждый высказывает свое мнение, сугубо по своему личному опыту и своим предпочтениям...
Я тебе уже писала в Интиной теме...
Вы так много говорите о умной, понимающей, целеустремленной и т.д.... женщине...
но, почему-то проводите время совсем с другими...
на которых все время жалуетесь...
так если вам сложно с недалекой женщиной и она умудряется вам *цензура*ь мозг...
то, поверь мне, женщина твоей мечты, как ты ее описываешь, его просто вынесет и не заметит даже... )
особенно такому милому медвежонку, как ты... )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Точки над i, обычно ставят в итоге, в финале, в конце...неужели все - крест поставлен и Медду никогда не грозит упорхнуть из маминого крылышка?
 
A

Aliens

Guest
#9
Мама лучше любой мадамы в мире ! Мужчины, помните об этом :)
 

Kannalya

Известный деятель города
#10
каждая мама, в свое время, вынесла мозг, как минимум, одному мужчине...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
МУЖЧИНА VS. ЖЕНЩИНА (писал мужчина) :)
  1. Мы выше. Среднестатистический рост женщины — 164 см, у нас — 167 см.
  2. Наш мозг на 13% тяжелее, чем у женщин, зато кровоснабжение у них активнее.
  3. У женщин более активно развито правое полушарие, которое отвечает за ассоциативное мышление, у нас левое, и отвечает оно за логическое мышление (ну, теперь все понятно про женскую логику).
  4. У женщин одновременно работают два полушария, у нас — попеременно. По этой причине мы не можем думать одновременно о разных вещах: «позвонить маме вернуть туфли крем после депиляции кто виноват» — нам недоступно, зато мы можем легко обыграть их в шахматы.
  5. У мужчин в 2 раза больше потовых желез, вот почему женщины не такие вонючие, зато у них в два раза чаще бывает мигрень (может, все те разы, когда она ссылается на головную боль — это не трюк, чтобы отмазаться от секса?..).
  6. Голосовые связки у женщин короче, чем у мужчин, вот почему они болтливее, чем мы.
  7. Наше сердце бьется 70 раз в минуту, у женщин быстрее — 85.
  8. Мы дышим животом, а женщины — грудью.
  9. Среди мужчин в два раза больше левшей.
  10. У женщины на 15% больше жира, у нас — на 20% больше мышечной массы.
  11. У женщин более сильная иммунная система, и они в 1,5 раза устойчивее к инфекциям, будь то насморк или сибирская язва. Зато мы, обладая более слабым иммунитетом, реже болеем аутоиммунными болезнями типа рассеянного склероза.
  12. У женщин на 10% больше нервных окончаний на коже.
  13. Если зарезать мужчину, крови будет больше примерно в 1,5 раза.
  14. Температура тела мужчины на 0,2 градуса выше, чем у женщины.
  15. В женском организме в 6 раз больше золота, при этом они все же, видимо, испытывают его нехватку, и обвешиваются им еще и снаружи.
  16. Оргазм. Вот уж тут женщины отхватили лакомый кусочек. Помимо того, что у них бывает два типа оргазма — вагинальный и клиторальный, он еще и длится до 5 минут, тогда как наш ограничивается 3—5 секундами, в редком случае — 8 секунд.
  17. Женщины возбуждаются намного медленнее, чем мужчины. Чтобы не разбрасывать свои яйцеклетки на недоделанных мутантов, а оплодотворяться спермой лучших производителей, природа встроила в женщин систему медленно нарастающего сексуального возбуждения. Вот почему ей важны обстановка, прелюдии, ласка и т. п. О сексе женщина думает еще и головой, а не только тем местом, которым мы им занимаемся.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
Полгода спустя.

В каком-то женском ванильном паблике...
Она: Представляете, девочки, я вышла с премьеры фильма "50 оттенков серого" и увидела ЕГО. Он стоял возле чёрной машины в точно таком же костюме как у Кристиана и ждал МЕНЯ. Открыл передо мной дверцу - я села, а потом он увёз меня подальше от чужих глаз... ну вы меня поняли... Представляете как повезло!!! Вообщем, живём вместе уже полгода. У нас скоро будет сыночек. Всем счастья!

В каком-то мужском паблике...
Он: Прочитал, что девушек снимать нужно прямо на выходе из кинотеатра после премьеры "50 оттенков серого". Повёлся. Так как кинотеатр у нас в городе один, то выбирать не приходилось. Надел костюм, который в последний раз носил на выпускном. Помыл свою "десятку". Встал у входа. Вижу - летит! Глаза горят, рот не закрывается. ГОДНОТА! Я не верил, пацаны, в эту хрень, но очень уж туго было без баб. Оторвался на ней на полную катушку. Думал - убью случайно. Нет, выжила. Ещё и глазки закатила, мол, нравится. Я с утра, как полагается, свалил, только она мои номера запомнила и через ментовку нашла. Сказала, что беременна. Пришлось жениться... В общем, пацаны, плётки-плётками, а про контрацепцию не забывайте!

(с)