"Мужские" виды спорта

IksStrIm

Гость города
#61
Уссама, а ведь когда-то было, наоборот, нас боялись, и если бы в союзные времена посмели бы поставить такие оценки, то дело могло бы дойти и до войны!
 
У

Уссама

Guest
#62
ПОВТОРЯЮ-РУССКИЕ это БОООООООЛЬшая сволочь,пьяная скотина,любящая холяву!
Воевать,МЫ,нафига? Пока нам по ж..пе не дашь,мы и не ответим.
А опускать нас будут и дальше,мы-же ЛОХИ!
 

Хулиганка

Гость города
#63
Koshka, как раз Кабаевой трудно приходится. Она к полноте склонна, форму держать надо. Может, характер у неё и мерзкий, но для спортсменки самое то! Им добренькими нельзя быть.
 

YuzVer

Гость города
#64
Originally posted by Уссама
Пока нам по ж..пе не дашь,мы и не ответим.
чуть не в тему, но...
тыж кричишь на всех углах что ты славный сын солнечного Азербайджана!??

так как понимать этот пост?
а то мы.. русские...
какой ты нахер русский!!!
 

kavkazetz

Гость города
#66
Уссама
Да ты не *цензура*, братан? Ты в корень меня достал своими "русскими заявлениями". Или ты акцектировать внимание на чем-то особенном хочешь? а, Усама?!!!
Нездоровая канитель.
Тебе не кажется, что ты палку перегибаешь, пьяная скотина, любящая халяву?
Или ты под этими же словами подпишешься?!
Ты братан....., нет, не братан, *цензура* себе позволяешь в последнее время, как я посмотрю. Смотри, шнобель себе не обломай!
К чему ты это все пишешь, сволочь.....?!!!
 

Afanaseva

Гость города
#68
Хулиганка, понты...они имеют свойство раздражать людей, чем их меньше, тем безопаснее...ни у кого желания их обломать не будет ;) и чем профессиональнее человек, тем менее он понтуется
 
У

Уссама

Guest
#69
kavkazetz усмири свой пыл!
И посмотри в глаза правде:
80% Русских парней-трусы.
80% не Русских парней-отара овец!
разве тебе не разу не приходилось защищать кента от ...,а в итоге кент убегал(как минимум на задний план) а разборы вел ты ОДИН?
И по морде,причём за него(что более обидно) получал тоже ты!
К сожалению отечественный индивидуализм это обычная ТРУСОСТЬ.
Я могу не беспокоиться о своих друзьях,они будут рядом,даже если я неправ.А вот о товарищах,с которыми мне приходится работать и отдыхать чуть-ли не каждый день этого не скажешь.
ВСЕ БУДУТ В КУСТАХ!
 

kavkazetz

Гость города
#70
Уссама Я понял, что хотел сказать. Мы с тобой эту суть понимаем, и еще пара десятков человек на весь город понимают.
Я взъерепенился потому, что терпеть не могу словесных резких высказываний. Зла не таю...
;)