Мужики, бросайте курить!

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#61
И не говорите, теперь даже дома покурить нельзя спокойно. Курю больше 15 лет и бросать не собираюсь. Ну нравится мне! Вчера стою на балконе, смотрю, а меня какая-то падла из соседнего подъезда снимает на телефон. Ради интереса открыл окно, спрашиваю Что нужно. А там баба орет типа штраф 5 тыщ будешь платить, у нас тут дом некурящий. Как они заколебали. Тоже мне, нашли проблему.
Ладно, если у себя на балконе - это личная территория. Но вот когда в подъезде накурено или в лифте - неприятно. В последнее время подобного стало гораздо меньше (говорю за свой подъезд, не в общем :) ) - и это радует! Тем более, что сейчас в сигаретах какое-то дерьмо, реально вонючее! Помню из детства запах Ту-154 или Космос - отец курил, совсем иной запах. Пусть тоже не приятный, но не эта поганая вонь!
 

armzemlyak

Гость города
#62
Ладно, если у себя на балконе - это личная территория. Но вот когда в подъезде накурено или в лифте - неприятно. В последнее время подобного стало гораздо меньше (говорю за свой подъезд, не в общем :) ) - и это радует! Тем более, что сейчас в сигаретах какое-то дерьмо, реально вонючее! Помню из детства запах Ту-154 или Космос - отец курил, совсем иной запах. Пусть тоже не приятный, но не эта поганая вонь!
Как приятно, когда отвечают такие тактичные люди)) Про вонь нельзя не согласиться. Но я, к примеру, курю Кент, совершенно другой запах. Даже в машине иногда себе позволяю. Вони нет пока, правда прибираюсь регулярно. У нас тоже на балконе курить не разрешают, сверху живут астматики. Не курю дома, выхожу на подъезд. Но, как ни странно, и там обязательно кому-то помешаешь.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#63
Курю уже пол-века. Последние лет тридцать красное Marlboro. Бросал как-то на 1,5 года. Мешало дЫхалке при игре в регби. Но решил, что брошу большой спорт, чем курить. Пригласили посудить матч провинциальных команд (у меня есть квалификация) устал бегать. По окончании присел на скамеечку, закурил. Хорошо так на душе, привычно, спокойно.
Докторша семейная - славная тётка, самые близкие отношения, доверительные, тоже курящая - не советует бросать.
От коронавируса не прививался, ну отвращение у вируса от моих копчёных, как кирзовый сапог красноармейца, легких.
Не агитирую за курение, но и не считаю большим недостатком.
 

armcitizen

Гость города
#65
Курю уже пол-века. Последние лет тридцать красное Marlboro. Бросал как-то на 1,5 года. Мешало дЫхалке при игре в регби. Но решил, что брошу большой спорт, чем курить. Пригласили посудить матч провинциальных команд (у меня есть квалификация) устал бегать путаны подольска. По окончании присел на скамеечку, закурил. Хорошо так на душе, привычно, спокойно.
Докторша семейная - славная тётка, самые близкие отношения, доверительные, тоже курящая - не советует бросать.
А как же вам удавалось столько лет совмещать спорт и курение? Я сам курю, последние 15 лет Кент 8 или как он там по гламурному называется ЭйчДи вроде. Крепкие в общем. Доктора многие курят, поэтому совет вашей докторши не удивил. Интересно только как она сама это объясняет?