Мои новые фото

M_Chec

Житель окраин
#1
Быть может нужно было разместить ссылку в Дизайн, но решил здесь.
Фотографии находятся здесь

Есть и интересные.
Было бы интересно получить мнение о фотографиях.
Фотогравировалось Сменой 8М на пленку Kodak ProPhoto 100.
 

Tim

Гость города
#2
Фотографии определенно классные. Мне очень понравились , особенно там где типуля возле костра руками разводит :)
 

Tim

Гость города
#4
да усе понятно...Bob Marley! круто , готовь поспорить вы неплохо курнули травки ...

травка и Марлей
мы типа без морали :)
 

M_Chec

Житель окраин
#5
готовь поспорить вы неплохо курнули травки ...
В том-то и дело, что нет, что там "травка", была одна бутылка водки и ту не допили.. вина три бутылки на всю эту честную компанию. Нам чтобы оторваться "трава" не нужна.
Мы в приверженцы здорового образа жизни - курящих пару человек наверное было, среди нас были и непьющие, которые даже легких спиртных напитков не пьют.
 

M_Chec

Житель окраин
#7
Последние дни осени, потом зима и не таких поездок. А вообще обычно без повода, хорошая, веселая компания друзей. Только на таких вылазках можно всем вместе встретиться, "замочить корочки", короче замечательно отдохнуть. :)
 

M_Chec

Житель окраин
#14
И работаю и учусь, но больше работаю. А уровень жизни нормальный, к Москве и Питеру приблизились. С одной стороны хорошо, а с другой цены на жилье высокими стали. :)
Еще бы заработки увеличивались с такими же темпами вообще было бы хорошо.
 

M_Chec

Житель окраин
#16
И фотография и вообще дизайн (вебдизайн) - хобби, хотя вебдизайн приносит деньги.
 

M_Chec

Житель окраин
#18
Даже такой раритет, как Смена не плохо фотографирует. После покупки фотографировал не так часто, потом долго лежал, а как-то приехал в Армавир и решил его забрать в Самару, тут тоже долго лежал и вот теперь решил его использовать... Считай он у меня новенький. :)