Может поставить другие смайлики?

Canniballissimo

Житель центра
#1
В связи с тем, что те смайлы, что даны каждому пользователю по дефолту с каждым сообщением, не используются (я ни одного сообщения с ними не видел, может другим везло больше), предлагаю поставить другие дефолтные смайлики, более распространённые в общении.
Плюс к этому предлагаю обновить эти голубые морды алко-смайлов на что-то более красивое.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Смайлы испортились после похождений МЕТоТРОНА

они все имеют сакральный смысл, и служат для облегчения общения Воганов с обычными людьми, поэтому последними практически неиспользуются...

А так ностальгия замучила по этому смайлу к примеру :)


Ну что же, нам предлагают жить по принципам Воганов... куда деваться...
 

Canniballissimo

Житель центра
#4
Nismo, не поверишь, ещё как пробовал. Но сам подумай, зачем каждый раз включать вкладку "больше", если можно сделать все нормальные смайлики доступными сразу? К тому же они находятся хрен знает где и каждый раз всё грузить ради обычных смайлов совсем не хочется.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
я же говорю чиновникам не нравятся стандарнтые смайлы
особенно этот :) вот и решила администрация города отучать людей от нормальной жизни

На Рута капала медом и читала ему Воганские стихи... бедный мальчик ....это ж такие муки слушать Воганов...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Echo
вы что, "автостопом по галактике" не видели/не читали?
Nic
Наш друк Мета не работает в администрации и тем более, давления на Рута не оказывал. Это СЛУЧАЙ чистой воды...
 

Echo

Житель окраин
#8
Njcs Увы, сие произведение литературного жанра прошло мимо меня... Но после таких СНОГСШИБАТЕЛЬНЫХ постов г-на Nic'а я обязательно наверстаю упущенное.
А я уж было подумал что Воганы это Армавирские Армяне...

ЗЫ: Умоляю простите за злостный оффтоп !!!