Министерство образования и науки Кубани возглавила бывший вице-мэр Армавира Наталья Наумова

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Министерство образования и науки Краснодарского края возглавила Наталья Наумова. Об этом было объявлено вчера на совещании в администрации края, посвященного обновлению кадрового состава кубанских властей. Как сообщается на официальном сайте губернатора Краснодарского края, Александр Ткачев назвал образование ключевым направления для развития края. Представляя нового руководителя министерства, глава края отметил, что он удовлетворен результатами работы структуры сегодня. «Мы действительно сделали большой шаг в сторону качества обучения, возвращения в школу, ПТУ и вузы воспитания как основы жизни. Мы запустили уроки кубановедения и основ православной культуры, современное дистанционное обучение и еще очень много чего», - отметил Александр Ткачев. По мнению губернатора, большой личный вклад в эту работу внесла предыдущий руководитель данной структуры Татьяна Хлопова. «Скажу честно, по результатам работы и, зная ее как человека очень ответственного, глубоко порядочного и принципиального, я не видел необходимости в кадровых переменах. Но, к сожалению, подвело здоровье. И я вынужден принять компромиссное решение. От любимого дела, которому посвящена вся жизнь, мы Хлопову не отпускаем. Ее огромный опыт и мудрость будут по-прежнему востребованы – она станет моим советником», - уточнил Александр Ткачев, после чего вручил Татьяне Хлоповой медаль «За выдающийся вклад в развитие Кубани I степени». Говоря о Наталье Наумовой, губернатор подчеркнул, что она отлично себя проявила на должности вице-мэра города Армавира по социальным вопросам. «Человек структурный, но при этом креативный – она сохранит традиции и привнесет новое, современное», – так отрекомендовал Александр Ткачев нового руководителя краевого министерства образования и науки.

http://www.eurekanet.ru/ewww/promo/18006.html
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='DsN' timestamp='1339748250' post='511798']
кросспостинг детектед
[/quote]

всем подряд пишите.... первый раз так сделала(( а то как все - так ничего, а как я - так сразу детектед - я сказала - удаляйте