Милая моя

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#1
"Милая моя, спи спокойно, милая..Родимая моя просыпайся с радостью..." Так вот поют Джа Дивижн ;) Поют, и хочется уехать с тобой в "Город Красных глаз-Амстердам" и там накуриваться и предаваться вселенской большой любви. Хотя нет...с тобой надо нежно, целовать в шею, шептать на ушко ласковые слова, гладить твои белокурые пряди волос...Но вполне вероятно что по обкурке тебе будет даже еще приятнее и круче ;) Сейчас мы с тобой лежим на берегу не очень бурной, но и не очень тихой реки нашего родного города...Совсем недавно мы уимрали под палящим солнцем, после оно сменилось алыми красками заката, а сейчас краски заката блекнут, мелькают последние настороженные тень ветвей деревьев под которыми мы собственно и лежим. Мы не накуренные, это всего лишь мечта детства-накуриться в Амстере...Потом к этой мечте приплюсовалась и ты-моя зеленоглазая (глаза меняют цвет?) любовь :) И мечта стала уже более длинной-накуриться в Амстере с любимой девушкой (т.е. с тобой ;))... Сейчас я смотрю в твои бездонные глаза, и как поется у Элизиума-"И в час когда взошел рассвет, твои глаза сменили цвет :D (только вот сейчас наоборот закат, но сутбь не важно-они реально сменили цвет ;))" Просто растворяюсь в твоих глазах....Без остатка, как какой нибудь "Инвайт-просто добавь воды"...да только вот не воды, а чистой любви ;) Да и не Инвайт я нах :D Вместе, поделив две затычки наушников, слушаем польских братьев-растаманов Paprika Korps...(еще один повод накуриться :)) Повезло мне с тобой, и с твоим необычайно гибким музыкальным вкусом (ты прям как и я можешь слушать сегодня какого-нить там Spiller'a, а уже сегодня со мной-Paprika Korps :))....Хотя мне лично абсолютно пофиг на то что ты слушаешь, детка...(лишь бы человек был хороший... А для меня в последние полгода ты стала лучшим и другом и подругой и моей первой взаимно- ответной любовью... 8)) Не люблю спорить о музыкальных вкусах, только если мне их не пытаются навязать (такие персонажи (почти) сразу отчисляются на болт :)) Интересно, как ты отнесешься к Sepultur'e и Slipknot'у? Хех :) Не удивлюсь если со спокойствием присущим линии биения сердца на мониторе только что умершего от передоза кислотного фрика...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#3
фспомнили млин тему )))
4ertovka
не волнуйся, меня ещё не так хлобучит...это ещё так..деццкий лепет )))))