Меня одного бесит этот слоган?

GMX

schizophrenic
#1
Это ж просто издевательство какое-то! "За веру, Кубань, Отечество!". А царя куда дели? Или царь у нас один, и все и так знают, что все за него?
Эпоха упадка креативности...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Ну а что там должно быть написано? в России 50% граждан даже писать грамотно не умеют,а ты про интеллектуальность им :)
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#3
не слышал такого слогана.
А где он?
На бутылке с водкой?
 

евген

Житель города
#4
[quote name='GMX' timestamp='1349548648' post='528708']
"За веру, Кубань, Отечество!". А царя куда дели? Или царь у нас один, и все и так знают, что все за него?
[/quote]
Точно. Царя нет - царьков много.
Меня лично, ещё "коробит" слоган: "План Путина и Ткачёва" - родетели блин.
И ещё, не удивлюсь, когда появится слоган:"Спасибо Вове, Саше, Диме... - МЫ - в России Все Едины!":)
 
#5
[quote name='евген' timestamp='1349556606' post='528725']
Точно. Царя нет - царьков много.
Меня лично, ещё "коробит" слоган: "План Путина и Ткачёва" - родетели блин.
И ещё, не удивлюсь, когда появится слоган:"Спасибо Вове, Саше, Диме... - МЫ - в России Все Едины!":)
[/quote]
Кстати, это придумка Краснодарского края))) В той же Ростовской области скромно висело "План Путина")
 

евген

Житель города
#6
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1349559185' post='528733']
В той же Ростовской области скромно висело "План Путина")
[/quote]
Там проще - "лавры" в одно лицо.:)

[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1349559185' post='528733']
"План Путина"
[/quote]

Добавлю: план - сильная штука, а в одно лицо - мука. ;)
 
#7
Прям как в Похождениях бравого солдата Швейка: "По ободку была выведена надпись на венгерском и немецком языках: "Fur Kaiser, Gott und Vaterland" / За императора, бога и отечество (нем)/.
Конфетная фабрика была настолько лояльна, что отдала предпочтение императору, поставив его перед господом богом..."
 

pigmalion

Известный деятель города
#8
меня бесит еще на автобусах - "губернатор - детям", бутылки пустые видимо сдавал после работы . . .