Мемориал Димы

Демоген

Гость города
#1
Жиды расстреляли нашего товарища! Это было подлое убийство, никакого сопротивления Димон не оказывал, состряпали все как сопротивление при аресте.

http://www.gorodovoy.spb.ru/rus/news/civil/654131.shtml
Дмитрия Боровикова похоронили на Северном кладбище

В то время, пока политики собирались сообща бороться с фашизмом, на Северном кладбище шла церемония, наглядно демонстрирующая, к чему приводит увлечение национализмом. Утром там хоронили Дмитрия Боровикова. У входа на кладбище дежурил автобус с ОМОН, в правоохранительных органах опасались провокаций. Но все прошло спокойно. Собрались только родственники и друзья, не более 20 человек. После возложения цветов, почти все разъехались по домам. 21-летний Дмитрий Боровиков был убит при задержании в прошлый четверг 18 мая. Следствие считает его лидером обезвреженной накануне экстремисткой группировки и организатором многих громких преступлений.
Пока еще лжецы глумятся и называют правое дело Дмитрия с наглыми издевками, словами "лидером экстремисткой группировки" и "организатор многих громких преступлений".

Все что против врагов то для врагов экстремизм и преступление. Журналюги подгавкивают и льют воду на мельницу врагов. Враги жиреют и плодятся.

Но такие парни положат конец вытеснению нас! Русских! С нашей же земли, руками наших же недалеких соплеменников.
Будьте уверены, конец прийдет!!!!!!!!!!!! Мы победим!
Это наша земля! Земля наших предков! Эту Землю дал нам сам Господь, нашим предкам! И не думайте что наше язычество хуже иудейской религии! Не верьте врунам...


Запомните это имя: ДМИТРИЙ БОРОВИКОВ

Ты из тех, кто молчать не смог
Кто за друга стоял горой
Хранил верность в войне против ZOG
И против наших заклятых врагов

Боль земли родной в сердце носил
Не умея щадить врагов
Ты до гибели показал
Как русскому должно жить

Еще скалятся сальные рыла,
В кровавой ухмылке, жидов
Пусть будто эхо летит над Россией
Имя славное – Дмитрий Боровиков


Пройдет время и мы еще запишем его золотыми буквами в нашей новой истории!

Не хочу рассказывать о деяниях нашего парня, нет смысла давать пищу врагу. Особенно когда враг и так трещит от жира...


Вот простая и сухая биография Героя
http://www.nso-korpus.info/dborovikov.htm
Не смущайтесь тому, что он действовал по Ветхому Завету "глаз за глаз, зуб за зуб". Храня верность своему народу только так и надо действовать, а не думать о личном спасении. Христос хорош и заповеди прекрасны для блага своей души, но ведь и Он говорил: "Не щади живота своего ради друга! Народ мой - друг мой!"

Слава народным Героям России!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Демоген Почему у Димона в левом ухе серьга? Потом, биография настолько "простая и сухая", что её практически нет.
И вот еще что, прошу не приписывать Иисусу Христу то, чего он никогда не говорил.

Р.S. А парня жаль!!! Ему бы жить да жить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Следопыт
Вообще то я читал все Еванглия, так вот эти слова (их смысл) Он говорил, но только эти две фразы в точности - нет.

Более того, есть проповедь "о любви", точно не припомню, где есть слова о самопожертвовании ради друга или любимого, о том что это вознаградится.

В другой части Еванглия, где не помню, Христос говорит, что "народ Израиля ему не враг", а еще в другой части говорит "кто не против нас, тот с нами".

Если все это собрать, то что-то подобное можно вывести из слов Христа...

P.S.
Вообще не хотелось бы вдаваться здесь в полемику, тема не подобающая. А вот что такое ZOG я так и не узнал....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Вчера убита журналистка "Новой газеты"
Анна Политковская

Она занималась сбором информации о чеченской войне.
Кто ее убил и за что? Чеченские или наши спецслужбы?
Есть, конечно, и бытовые версии убийства, но в это труднее поверить...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Nic
1. ZOG - сокращение от Zionist Occupation Government (Жидовское Оккупационное Правительство. Русское сокращение – ЖОП.
«План S» --пункты № 3,4,5. :D

2. Увы, все та же проблема теологии и политики. Вернее, чистой воды спекуляция по этой теме!!!! Замечено, что если оппонент с удовольствие разглагольствует на библейские сюжеты – НАПРЯГИСЬ. Возможно перед тобой проходимец, прикрывающийся историей Христа. Сообщаю собственные наблюдения – почти всего так и есть. Что-то… где-то… от кого-то слышал/читал и …. «вывел подобное», весьма удобное для себя. Копнешь чуть глубже, возьмешь Евангелия с полочки, крику не оберешься. А ярлыков навешает - уйму. И чувства верующих оскорбляют, и Библию жиды исказили, и 70 лет «бездуховного рабства» вспомнит и еще, черт его знает каких-то Планов накропает. В общем, КАРАУЛ! Что не говори ему - все едино. Иисус Христос произнес Нагорную проповедь? ЧУШЬ! Говорил о любви к врагам? Это не наше. Старообрядцы, о таких «пророках», говорят: - КЛИКУША и есть КЛИКУША!

3. Тема не подобающая? Чем же? Народ «в штыки» зовут - под стягом хоругвей. Это вам, СЭР, не баб по темным углам тискать. Мне в эту ЖОПу лезть не охота и других отговариваю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Следопыт
ты атеист и поэтому ты Библии НЕ ПОНЯЛ - по определению. Поэтому с тобой бесполезно вступать в дискусы, раз не понял, то вероятно и не поймешь.
Ярлыки проходимца и кликуши я тебе еще припомню! Пророком, кстати, я себя не называл.

ЖОП - это вообще факт, просто я этого сокращения не знал, не общаюсь в кругу, где его упортребляют.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Nic Это понятно. Юный скинхед понял Библию правильно, а я атеист – не допёр. Не дано! Ну что же, вполне логично.
И не пойму никогда! Во как!!!
Вот только, кто сказал тебе, что я «всю дорогу» был атеистом? Напротив, мой духовный путь довольно извилист. Начало этого пути, как раз, лежит от православного воспитания/образования. Причем, это были не самые лучшие времена для верующих людей. Некоторым, это не понятно. Бывает! У них же, нет такого воспитания. И вот, что примечательно, когда мне говорят о современном социально-православном образовании, я почему-то вспоминаю лапшу «до-ширак». Быстро, доступно и так же тошнотворно.
Моя позиция, как атеиста, выражается именно к такому «быстро супу».
Истинно верующих я «чую носом» и вступаю в полемику по их желанию. Это позиция, и она не противоречит христианскому духу.

P.S. Ник, не будь злопамятным, иначе я не стану рассказывать тебе о Библии и о настоящем Боге :D А это страшный пробел в теологическом образовании
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Следопыт
все же мы почти не по теме здесь говорим.

Насчет злопамятности: я не пакостник, у меня просто индивидуальные рейтинги ведутся на всех. Ваш рейтинг пока гораздо ваше, чем г.Simpson.

Тепрь еще кое что:
... понял Библию правильно, а я атеист – не допёр. ...............
Вот только, кто сказал тебе, что я «всю дорогу» был атеистом? Напротив, мой духовный путь довольно извилист.
Чаще всего атеист, этот тот кто не понял, не воспринял, не смог поверить. А есть еще те, кто отверг, таких называют еще сатанистами. А еще есть разочарованные...это наверное вы?
Начало этого пути, как раз, лежит от православного воспитания/образования. Причем, это были не самые лучшие времена для верующих людей. Некоторым, это не понятно. Бывает! У них же, нет такого воспитания.
Система религиозного воспитания. :D Нет у меня ее нет, я самообразовывался.
Церковная система, как и государственная полна догматов и табу. Я считаю ее порочной изнаяально. Иерархия - отвергнута Христом, он говорил, что все мы братья и должны относиться так друг другу.
Вы думаете, что я много потерял оттого, что далек от этой системы? Я думаю - приобрел...

И вот, что примечательно, когда мне говорят о современном социально-православном образовании, я почему-то вспоминаю лапшу «до-ширак». Быстро, доступно и так же тошнотворно.
Моя позиция, как атеиста, выражается именно к такому «быстро супу».
Истинно верующих я «чую носом» и вступаю в полемику по их желанию. Это позиция, и она не противоречит христианскому духу.
Согласен с вами. Всякая безбожная система склонна к деградации. Надеюсь, вам как атеисту этого не грозит.

Тем не менее, прийти в церковь это все еще иногда полезно и приятно. Еще не совсем опустело Святое место.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Nic Сам то ты, по теме высказался достаточно «принципиально»: «ЖОП – это факт». И все.
Остальное, это про Библию, про теологию, о моем «разочаровании» и др. В общем, по большей части «о чертовщине». И сколько бы я не говорил, что именно, это и есть порочная связь теологии и политики, ты будешь игнорировать прямые вопросы. Мне, совершенно очевидно, что прямой ответ, вытащит на свет божий убогость философии « кастрированного национально- религиозного винегрета». Увы, это не приятно.

Теперь по теме. При задержании убит 21 летний скинхед Дмитрий Боровиков. По человечески, мне его жаль. Но, этот волчонок присвоил себе право судить и забирать человеческие жизни. Присвоил, сам, на основании своей «русской исключительности». Если таких, вовремя не остановить, они будут забирать жизни без разбора. А вдруг, ему взбредет в голову, что мы с тобой Ник - «пособники» этого ЖОПа. Ты может, и станешь оправдываться и приглашать его в церковь, а я – нет.

На данный момент меня интересует другое - на какой теоретической почве произрастают эти поганки. И что за дерьмо бродит в головах таких «бойцов за моё русское величие».

Теперь о главном. Пришел, некий Дерьмоген, на форум. Выложил свои какашки и поплыл дальше. В ответ – тишина или «теологическая хрень». Форум молчит. Это что - жизненная позиция? Возможно. Она похожа на букву ЗЮ.
 

Simpson

Гость города
#13
Originally posted by Следопыт
Теперь о главном. Пришел, некий Дерьмоген, на форум. Выложил свои какашки и поплыл дальше. В ответ – тишина или «теологическая хрень». Форум молчит. Это что - жизненная позиция?
Да просто надоело разгр*цензура* здесь это националистическое дерьмо. Даже мне.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Следопыт
И сколько бы я не говорил, что именно, это и есть порочная связь теологии и политики, ты будешь игнорировать прямые вопросы.
Наберите в яндексе два слова "политика религия" и вы получите:
"Результат поиска: страниц — 2 134 835, сайтов — не менее 1 565".
Я недавно, месяц назад где-то, читал автореферат диссертации, озаглавленный: "Религия - это политика, политика - это религия". Человек вполне серьезно и обстоятельно доказывает сходство двух этих вещей, и делает вполне, на мой взгляд, правильные выводы об их слиянии.
Мне, совершенно очевидно, что прямой ответ, вытащит на свет божий убогость философии « кастрированного национально- религиозного винегрета».
Национальный вопрос - это тоже политика, следовательно, религия. И на вашу личную неприятность, как-то никто не обратит внимание.
Что же касается моего скромного комментария к этой теме, то к текстам Заветов надо относиться с творческим, ищущим подходом, если не с вдохновенным, а не просто заниматься талдычением букв (как вы это делаете).

Теперь по теме. При задержании убит 21 летний скинхед Дмитрий Боровиков. По человечески, мне его жаль.
делает вам честь, от лица христиан.
Но, этот волчонок присвоил себе право судить и забирать человеческие жизни. Присвоил, сам, на основании своей «русской исключительности».
В Ветхом Завете сказано: "Зуб за зуб, глаз за глаз". Новый завет не отменяет Ветхий, он указывает иной путь.
Путь Нового завета: личное спасение.
Путь Ветхого Завета: благо для народа.
Если таких, вовремя не остановить, они будут забирать жизни без разбора.
не обоснованно...
А вдруг, ему взбредет в голову, что мы с тобой Ник - «пособники» этого ЖОПа. Ты может, и станешь оправдываться и приглашать его в церковь, а я – нет.

На данный момент меня интересует другое - на какой теоретической почве произрастают эти поганки. И что за дерьмо бродит в головах таких «бойцов за моё русское величие».
Скажу так. Всегда было так, что "юные умы - БРОДИЛИ", подобно вину. Это было всегда, но по-разному: в 18в,19в,20в, идеи были разные, от нигилистических, революционных, до западно-подражательных. Это свойство молодых умов, и им может многое взбрести в голову.
1) Удивительно, что вы озаботились именно этими умами. Возможно, вы чего-то боитесь. Вам внушили, что каждый националист - это маленький Гитлер?
2) Их надо направлять. Но у противников это не получится. Нужны сторонники, как говорится, более опытные товарищи, которые скажут "что такое хорошо и что такое плохо".
Теперь о главном. Пришел, некий Дерьмоген, на форум. Выложил свои какашки и поплыл дальше. В ответ – тишина или «теологическая хрень». Форум молчит. Это что - жизненная позиция? Возможно. Она похожа на букву ЗЮ.
Все это ерунда. Форум не молчит, вы тоже не пустое место.
Это даже хорошо, что народ читает и думает, а не порет всякую чушь, как симпсоны.

Simpson
Да просто надоело разгр*цензура* здесь это националистическое дерьмо. Даже мне.
Поскольку вы далеки от контекста представителей национальных фронтов, то вы по их мнению и будете классифицированы именно как д-мо... думаю, даже юным умам такая классификация очевидна.