Масяня по НТВ!

Kenku

Житель города
#1
Вчера по телику услышал, что с сентября масяню начнут показывать на НТВ в программе "Намедни" по воскресениям!!! :))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Тихий ужас эта Масяня! Не дай бог дети увидят, испугаются! Как сказали в КВН: Остановите наркомания среди детских мультипликаторов!
 

Kenku

Житель города
#4
А вы че ждали, что она вам пушкина читать будет?!
Кстати -ради интереса прочитайте его(Пушкина) стихотворение "Вурдалак". Мы всю лит-ру ржали.
 
G

Guest

Guest
#8
По мне так это-полная ерунда, хотя среди моих знакомых очень много любителей этой дурости. Главное-сначала показывают такие "мультяшки" по телевизору, а потом говорят об испорченном поколении!
 

Kenku

Житель города
#9
offtopic

ЛЮДИ!!!! Мы - продолжение наших родителей, бабушек и дедушек! Не мы придумали синтетические наркотики и кока-колу! А нас еще тыкают, что мы - уроды моральные. Конечно, мы не без греха, но и думать тоже надо!
 

Джульетта

Гость города
#10
Не, Мася-- чушь полная!!! Но иногда хочется подурачиться, и смотришь с интересом. Что у вас так не бывает??? Так, когда хочется на все наплевать и делать то что нравиться? А???:tongue:
 

kamikaDze

Житель города
#11
Ну говорить о развращенности Масяни можно много.Но ведь есть и серии неплохии, даже поучающие например "Крыса".
А мне вот понравилось "Русский панк рок" прикольно.