Маршал форэва!

DOMINATOR

Гость города
#1
Да! Вы были на концерте? Ваши впечатления? Мне понравилось! Рок - эта ваще супер!!!! А тем более с таким звуком... вау!
 

212

Гость города
#3
Неплохой концерт.. :) в 1000 раз лучше Светы.. и "А-Студио".. правда Маршала только издалека видели..
Народу столько , что к сцене протолкнуться нереально было!! :) Вот только осенняя погодка все подпортила.. холодно.. брррррр.. :D скорее бы весна.. птички.. и все такое.. эх, мечтать не вредно!! :D
 

Darkness

Гость города
#4
помню после последнего глухого аккорда, вырвавшегося из охрипших колонок..... моя нежная душа не выдержала и вырвалось: Вот пидар....!
 

root

Администратор
Команда форума
#5
шёл с работы часов в семь, блин...еле пробрался в сквозь этой толпы ... народу действительно многовато было...
Маршал раньше рок пел, сейчас уже нет... на поп перешёл, но всё равно уважение к нему осталось...
 

Kenku

Житель города
#6
Я подумал что сногое пропущу если не разу в жизни не увижы как Маршал поет Moscow Calling и пришел. Удовольствие - 100%.
 

Sea

Гость города
#8
мне не понравилось.... лажово как то это все смотрелось......... замершие подростки на площади, пытающиеся согреться пивом, всяческие отморозки, вышедшие себя показать, глупая толпа, двигающийся по фанеру Маршал....... лоховство.....вот мое мнение..
 

Darkness

Гость города
#13
гы-гы-гы-гы-гы-гы............!!!!!!!!!!!!!!

ну вы, господин, действительно ярый ценитель хорошей мыpики..... и уличных концертов............... "неплохой звук!"...........гы-гы-гы.... а что тогда по-вашему плохой звук?....

нет... это конечно прелестно, когда струя звука из колонок сбивает всех громкими отчетливыми басовыми частотами.... когда голос исполнителя звучит как некий хрип(хотя не только в звуке здесь дело).... когда слова разбираются только если стоишь непосредственно напротив "звукоизрыгающего устройства".....
не-е-е-е... ты прав - звук "не_плохой".... он ужасный.....
 

AVRILO4KA

Гость города
#15
Мне тоже не очень понравилось!Особенно когда стоишь в толпе и тут возле тебя стоят девочки лет так по 12-14 и начинают просто так ОРАТЬ,поубивала бы их *цензура*...!!!И еще конечно отстойная погода!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#18
....А мы стояли и гадали после его ухода - сколько ему заплатили за это..за эту...за этот попсовый срам