Маразм начальства-2

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Начальство решило отметить День государственного флага. Архитектурным вандализмом, обнажающим полное отсутствие художественного вкуса и здравого смысла.

Для демонстрации всего этого было выбрано здание администрации. На фото показано как оно выглядело раньше. Те, кто его строил (при Троицком), не зря учились в институте. Мозаичный барельеф слева от входа в виде трепещущего флага с серпом и молотом гармонирует по цвету с гранитной облицовкой пространства у входных дверей.

Теперь же серп с молотом было решено срубить зубилом, а поверх всей мозаики нанести нитрокраску зверсккого оттенка трех цветов: белого, синего и красного.

При этом сквозь краску отчетливо видна фактура мозаичных плиток, а серп и молот всё равно проступают на триколоре (это даже символично - прямо как в целом в стране - вроде уже демократическая, а старые порядки отживать своё не хотят).

Прошу тех, у кого прилично фоткает мобильник, разместить на форуме в этой теме фото получившегося верноподданического убожества.

Для подобных экспериментов, например, для размещения рекламы партии "Единая Россия" могу подсказать еще один объект для закрашивания - это мозаичное пано из разноцветных камне возле библиотеки им.Зои Космодемьянской
 

scopus

Житель города
#2
Нужно было современное фото прикрепить.
А то если честно я уже забыл когда администрацию близко видел :441:
 
C

Carrie

Guest
#3
Я это знамя в вестибюле хорошо помню. А еще помню в парке Победы памятник в центре...Там надпись такая что то про "дело Ленина" а внизу явно что то было написано,а потом срублено,предполагаю имя Сталина. Вообще если уж заметаешь следы,то заметай их симпатично.А не так,чтоб видно было бы не смысл и форму послания на стене или памятнике,а именно эти неумело скрытые следы..Кстати в Берлине возле солдата в Трептов парке до сих пор цитаты Сталина красуются. История есть история.
 

scopus

Житель города
#5
О , а я сдесь уже писал свой ответ, но нету .
Бум надеятся,что глюки на сайте закончатся.
Незнаю почему, но у меня плохо переходит от страници к странице.Пишет какие-то ошибки...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#6
А я скажу так: не столь важна оболочка, главное - какова начинка...
 

Rik

Гость города
#7
а теперь остатки серпа и молота прикрыты гербом Армавира. Получился государственный флаг с городским гербом :439:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Я с самого начала подумал что Met оправдывает выделение средств на переоборудование, отделку и т.п. - здания администрации и наверное имеет от этого откат.

А так как сумма большая, то надо это как то обосновать перед жителями. Вот и старается....



А я вот думаю: вовсе не стоило так утруждаться.

Историю стереть уже невозможно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Автор сообщения Nic
Я с самого начала подумал что Met оправдывает выделение средств на переоборудование, отделку и т.п. - здания администрации и наверное имеет от этого откат.

А так как сумма большая, то надо это как то обосновать перед жителями. Вот и старается....



А я вот думаю: вовсе не стоило так утруждаться.

Историю стереть уже невозможно.
Самое прикольное наблюдать, как нищие города Армавира считают чьи-то деньги! Идя на работу не пропускай мусорные ящики и знай куда выгоднее здать бутылки :)
Сам то хоть, что либо сделал для процветания родного города? Можешь не отвечать - ничего ты не сделал! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Кто нибудь сделает ему предупреждение за флуд? Или Цыжману можно все?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Кто нибудь сделает замечание всевстривайкину со словами "А ты что думаешь по этому поводу"
Так что что хотел то и получай :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Автор сообщения Mitya
Кто нибудь сделает замечание всевстривайкину со словами "А ты что думаешь по этому поводу"
Так что что хотел то и получай :)
А ты что думаешь по этому поводу
ВОТ именно! Я призывал тебя: выступай по теме! Ты же продолжил флудить дальше.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Так ты это писал в каждой моей открытой теме!
А что флуд, а что нет пусть уж решают модераторы, они то тебя успокоют и носик твой высмаркают :) раз уж ты не можешь сам успокоиться!