Мальчикам, девочкам и всем сочувствующим

skif

Житель центра
#1
Последнее давно я в основном читаю выборочно треды. писать в них трудно, потому что писать вобщем-то и некому и нечего. "тычинки-пестики", "крута-крута" и прочие побочные эффекты нежного возраста, или возраста зрелого, но сказочно нежного мозга читать и сочинять не хочется.
вобщем скучно и даже немного обидно за вырождение любимого форума.
но вот появился Aliens и немножечко зажег, так его сразу же к хуям забанили. вы извините что ругаюсь, импульсу поддался.
причем как-то очень смешно забанили, после "Тему закрываю!Bone, я вижу довольно пренебрежительное и высокомерное отношение к другим форумчанам.Будь любезен научиться выслушивать мнения других без лишней негативной реакции, даже если это ошибочные мнения.Ставлю тебе заслуженный бан.
Adelina
" я удивился чудесной формулировке и бан снял, прокомментировать только сегодня нашел время, но пол темы вмести с этим перлом уже удалили. бан, кстати, тут же вернули, за "поливание грязью города армавира".
ага, я помню что форум частный и вобще закон суров и беспристрастен. но, господа, вы *цензура*лись.
единственная реакция на элегантную издевку - тыкнуть в кнопку "забанить", смущает, но отлично передает атмосферу армавира. риалные пацаны, пашли поговорим, гыгы.

извините, вырвалось.
 
A

Aliens

Guest
#2
skif, да не обращай ты внимания :( Забанила-то so-called мщсквичка :( Ну что с них, мадамов, взять ? Злые, неудовлетворенные, обиженные на всех и вся двужёпые крокодилы :(

Фырррк :) Aliens живее всех живых, к тому же к банам мне не привыкать, в который уже раз... :)

Не любят армавирцы зайчиков...не любях голодных, ушастых грызунов, им всем подавай умных, богатых, образованных красавцев на SL55AMG, да чтобы щ*цензура*ал слогом Овидия :( А мы нет...рождены и воспитаны спартанцами...мы по старинке с мадамами обращаемся...за гриву и в койку :(