Максимум & Hymen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOMINATOR

Гость города
#1
Никого не запарила их переписка ВО ВСЕХ без исключения темах? А для чего ЛС, Максимум, Hymen???
 

root

Администратор
Команда форума
#4
Хаймен и Максимум, если вас раздирает так общаться на форуме...
создайте тему специальную и общайтесь на здоровье, но не порте сущесттвующие темы.... договорились?
 

Sea

Гость города
#6
Если им нравится общаться и есть что сказать то пусть разговаривают сколько их душе угодно.... на то он и форум не так ли???? А если мне надо что то сказать по теме, то я и так скажу, на их общение внимание обращать не буду.......
 

root

Администратор
Команда форума
#7
Sea форум для общения больше двух людей... общение двух людей называется - приват... что выполняет у нас функции ЛС
 

Sea

Гость города
#8
согласна, кое - где они перегибают палку, но я имею ввиду тот факт, что это мне никак не мешает общаться и высказывать свое мнение и остальным участникам дискуссии так же....
 

Максимум

Легенда города
#9
действительно, кое-где палка перегибается... но обсуждению темы это никоим образом не мешает... "золотые слова" Sea... есть предложение - дельное... а пусть Hymen уйдет в монастырь... уж в келье-то компьютеров нет... вот и решится проблема липуче-приставучего человека на форуме.....
 

Hymen

Житель города
#10
root, а с каких пор... общение двух человек не считается общением?..
есть темы, на которые вообще не отвечают... тем не менее... они висят... открытыми...
кстати... кто сказал, что тема на форуме для общения более двух людей?.. а если она никого больше не интересует... может, присоединятся позже... никогда не загадывай наперёд... не спеши закрывать всё... что можно... темы... где Hymen... за Максимум не отвечаю...
тема специально для разного общения создавалась?.. было дело... уж и не помню, как называлась она... тебе видней... ты ж... администратор... где она теперь - ?.. ищи... в глубинах форума... возможно... сидит... закрытая... а если нет - укажи... на неё... я туда и впарюсь...
есть желание позакрывать темы – вперёд… раз больше заняться нечем… могу уверенно сказать… что после этого… форум превратится… в оплот глупости… с сухими ответами… и отсутствием оригинальности… volens nolens причём… да и форумцы такие же станут… те, кто останется, конечно…
не знаю, заметил ли ты… или нет… но все твои предостережения – ноль… ventis loqueris… по-другому проблемы решать надо… как сам хотел – когда-то – всем форумом… голосованиями…

Максимум... как же вы... без меня?.. в монастырь?.. - можно... проводите... и навещайте... ежедневно... удовлетворять мои естественные потребности... естественным способом...

… taceamus… ??..
 

Максимум

Легенда города
#11
Hymen, ежедневно... удовлетворять мои естественные потребности... естественным способом... мечтать не вредно....
скажи спасибо, что прославила тебя на весь форум...
 

root

Администратор
Команда форума
#12
Hymen никто не говорит, что общение двух человек это ПЛОХО, но когда от темы уходите далеко далеко... это начинает не радовать, и я закрываю их. Ибо когда пользователи (особенно новички) заходят в тему определённую своим названием и читают там совершенно что то левое, их это приводит в замешательство...
говорите в ТЕМУ! ради бога... и всё будет нормально! одни мне твердят во все уши что да ё-моё закрой ты эти темы в которых уже давно про суть забыли, ты вот говоришь да зачем ты закрываешь...и всё в этом духе...
Ты пишешь во многие темы не плохие вещи, умные мысли...и просто своё отношение по тому или иному вопросу, это вызывает уважение... но ты сам пройдись по форуму почитай как вы общаетесь..особенно в последних темах...и это называется флейм и офтопик, я стараюсь от этого избавить наш ФОРУМ!
 

Kenku

Житель города
#13
Внатуре запарила эта болтовня. В каждой теме. Не приятно заходить и видеть уродский аватар химена в кажом топике через сообщение пятнадцать раз. если так хочется базарить - поженитесь. сразу расхочется. но есть и банальное уважение к другим. ребя, как аукнется, так и откликнется. набазарились вдоволь - будет вам наказание, ака БАН!
 

Hymen

Житель города
#16
root, ну-ну… как много новичков заходят в темы, где общаются лишь Hymen и Максимум… а вообще, тему начинают читать с её формулировки… и если есть, что сказать, об этом говорят, не обращая внимания на диалоги других… да и что лучше… когда тема закрыта, или когда в ней хоть о чём-то говорят?..
про избавление от флеймов и офтопиков все знают… можешь не повторять… я своё мнение высказал… пройдись по форуму и ты… позакрывай… что душе угодно… и избавишься… от форумцев…

Kenku, давай… наказывай… каратель…
никто не заставляет читать тебя то, что я пишу… тем более в темах, где ты сам не высказываешься… это моё дело… и писать мне не запрещай… ничего хорошего не добьёшься…

Максимум, тогда не отправляй…
прославила?.. не смеши… каким же образом?..

“Саш, предупреди”… если форумцы не слушаются тебя… послушайся форумцев… особенно девушек… это тАк действует… нельзя не исполнить просьбу…

DOMINATOR, Sea не при чём… забудь об этом… и не втирай её в локальные споры… со мной…

rara temporum felicitas, ubi quae veils sentire et quae sentias dicere licet…

para bellum… ?.. ха!
 

Максимум

Легенда города
#19
Hymen, конечно нельзя...это было бы в высшей степени невежливо...вот он уже и предупредил, Вас...
ктоб о Вас говорил...если б не Maximum....а тут целую тему Вам посвятили...болтай - не хочу... хе-хе
 

Kenku

Житель города
#20
Hymen так я твою лабуду и не читаю... ана сечт тем где я не высказываюсь - это уже залет. ты даже не замечаешь где пишешь мессаги. поверь - моих высказываний там полно, и все они по делу. а у теья 800 сообщений из которых половина - левак. запрещать я тебе ничего не собираюсь, нафиг ты мне нужен, а уж добиваться чего-то и подавно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.