Магазин Коламбия / Columbia в Армавире

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Недавно имел не осторожность приобрести сандалии в магазине коламбия по кирова 53.
В итоге они мне не подошли, я их попытался сдать естественно их не приняли. Не верьте тому, что там говорят о возврате в течении 14 дней - брехня.
Теперь по поводу самой модели: ни на сайте производителя, ни в крупных магазинах такой обуви не нашлось. В конце концов по артикулу мне удалось найти эту модель, оказалось это коллекция прошлого года и везде в крупных магазинах ее уже давно нет, а в других идет распродажа со скидкой 50%.
В нашем же магазине коламбия, они стоят с табличкой новая коллекция и цена в 2 раза выше чем в интернете. Получается весь не проданный шлак из Краснодара, сливают сюда и продают нам с вами под видом новых коллекций... Обидно.
Я больше в этот магазин в жизни не пойду и никому не советую.
Надеюсь мой отзыв поможет кому нибудь не попасть в такую неприятную ситуацию.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Иди в отдел по защите прав потребителей, +роспотребнадзор. Примут как миленькие.
 

pigmalion

Известный деятель города
#3
"они стоят с табличкой новая коллекция и цена в 2 раза выше чем в интернете." - епт! кабы это только в одном магазине было . . .
 

Strontium

Известный деятель города
#4
У моих знакомых в Армавире в центре магазин модной одежды, нормально оформленный, просторный и незавешанный под потолок товаром, с приятной музыкой и персоналом.
Так вот: товар у них самый обычный и берут они его все также с экс-черкизона.
Они его продают, конечно, дороже, чем баульщики под урицким мостом, раза в два примерно, а то и в три, но они его подают по другому... и людям это нравится - они берут (те, для кого шопинг - это ритуал, некое священнодействие, а не желание быстро прошвырнуться по рынку, потолкаться там и найти эту же тряпку там в полускомканном виде)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
У моих знакомых в Армавире в центре магазин модной одежды, нормально оформленный, просторный и незавешанный под потолок товаром, с приятной музыкой и персоналом.
Так вот: товар у них самый обычный и берут они его все также с экс-черкизона.
Они его продают, конечно, дороже, чем баульщики под урицким мостом, раза в два примерно, а то и в три, но они его подают по другому... и людям это нравится - они берут (те, для кого шопинг - это ритуал, некое священнодействие, а не желание быстро прошвырнуться по рынку, потолкаться там и найти эту же тряпку там в полускомканном виде)
К чему этот опус в этой теме?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Не совсем так, у твоих друзей просто магазин. Коламбия у нас - часть крупной сети Спортмастер. По идее весь товар должен быть проверен, должен быть качественным, соблюдаться все условия, сроки, акции и т.п. А на самом деле мы видим, что в армавире на это все насрать.
Кстати скоро открывается КП - не удивлюсь, если в ее бутиках будет царить подобное: все что не продали в краснодаре за пол цены, будут сливать сюда и продавать по двойной, обманывая людей табличками "новый товар" и п.р.
 

Gn0m

Известный деятель города
#9
Не совсем так, у твоих друзей просто магазин. Коламбия у нас - часть крупной сети Спортмастер. По идее весь товар должен быть проверен, должен быть качественным, соблюдаться все условия, сроки, акции и т.п. А на самом деле мы видим, что в армавире на это все насрать.
Кстати скоро открывается КП - не удивлюсь, если в ее бутиках будет царить подобное: все что не продали в краснодаре за пол цены, будут сливать сюда и продавать по двойной, обманывая людей табличками "новый товар" и п.р.
я наверное не открою глаза, если скажу откуда поступает одежда для краснодарских сетевых магазинов? :)